Автобус с кабинами для сна

Share this post

Автобус с кабинами для сна

Компания Cabin запустила ночной автобус, в котором пассажиры могут комфортно отдохнуть и поспать во время пути из Лос-Анджелеса в Сан-Франциско. Стоимость такой поездки составляет $115. На борту автобуса работает стюард.

Share This Article

sjm-l-cabin-0716-05Автобус вмещает 24 пассажира, каждому из которых предоставляется персональная кабина, где он может поспать. Кабина оснащена шкафами, розетками, Wi-Fi, кондиционерами и светильниками, но из-за небольшой высоты там можно только лежать. Если вы хотите ехать в вертикальном положении, в автобусе есть небольшие зоны, где разрешено сидеть.

Спальные автобусы Cabin отправляются из Лос-Анджелеса или Сан-Франциско в 11 часов вечера и прибывают в конечный пункт в 7 утра.

Поездка стоимостью $115 – достаточно дорогое удовольствие, так как на обычных автобусах билеты стоят около $50. Однако при использовании автобуса Cabin не придется тратиться на ночлег, который порой обходится дороже $100. Компания фактически воссоздает маршруты 1950-х годов, когда можно было провести ночь в спальном вагоне поезда и добраться до места назначения уже к следующему утру.

Представитель блога The Points Guy проехал по маршруту и написал, что спать в автобусе было не очень комфортно из-за неровной поверхности шоссе.

Александр РЕВЕЛЬСКИЙ

Share This Article

Независимая журналистика – один из гарантов вашей свободы.
Поддержите независимое издание - газету «Кстати».
Чек можно прислать на Kstati по адресу 851 35th Ave., San Francisco, CA 94121 или оплатить через PayPal.
Благодарим вас.

Independent journalism protects your freedom. Support independent journalism by supporting Kstati. Checks can be sent to: 851 35th Ave., San Francisco, CA 94121.
Or, you can donate via Paypal.
Please consider clicking the button below and making a recurring donation.
Thank you.

Translate »