2016: поражение цивилизации

Share this post

2016: поражение цивилизации

Вместо введения. Весна 2012, последние недели жизни моей мамы Иды Леви (да пребудет в мире светлая душа её). Ида в свои 93 года с большим вниманием и пониманием следила за происходящим (опубликовав в «Кстати» десятки статей). В её душе постоянно клокотало возмущение: как этa образцовая страна – маяк человечества, может столь безропотно уже 4 года […]

Share This Article

Вместо введения.

Весна 2012, последние недели жизни моей мамы Иды Леви (да пребудет в мире светлая душа её). Ида в свои 93 года с большим вниманием и пониманием следила за происходящим (опубликовав в «Кстати» десятки статей). В её душе постоянно клокотало возмущение: как этa образцовая страна – маяк человечества, может столь безропотно уже 4 года принимать узурпацию президентства заведомо неконституционным самозванцем и жуликом Обамой! После каждого из бессудных судебных процессов адвоката О. Тайтц Ида меня спрашивала: «Ну что, разоблачили наконец?»

Спрашивала это Ида после двух пресс-конференций шерифа Арпайо, доложившего в феврале и марте 2012 о грубой подделке: предъявленной Белым домом «удостоверенной копии» сертификата о рождении; и после судов  (возбужденных Орли Тайтц),  где были заслушаны показания экспертов о подделке этого и других личных документов, и об украденном номере социального страхования резидента Белого дома.

Но мама не дожила до съезда т.н. «республиканской» партии во Флориде, где руководство съезда … не позволило шерифу Арпайо и доктору Тайтц доложить съезду о беcпрецедентном досье на … соперника республиканцев!  На соперника, которого они, согласно их клятве и долгу оппозиции, обязаны были уличить в беззаконии и стремиться одержать победу над ним!

Этого фарса Ида уже не увидела, равно как и не увидела «благополучные перевыборы» узурпатора осенью 2012… Господь пожаловал ей блаженную смерть 9 июня 2012, избавив от свидетельствования такого позора одуревшей, падшей страны… А я, увы, живу и вот свидетельствую…

Такова уж  ирония нашей судьбы, позволившей нам уехать из империи зла и бесправия на Запад, в вожделенный мир и эталон свободы и цивилизации – только для того, чтобы  присутствовать на его похоронах  и свидетельствовать о поражении цивилизации

Когда «верхи» могут и «низы» – хотят…

О годе 2016 уже было написано Борисом Гулько [1]: не радужно. Но для меня смысл этого года состоит прежде всего в «каденции» и бесповоротном занесении в историю факта 8-летнего правления неразоблаченного узурпатора! В стране, являвшейся самим символом цивилизации и Конституции, закона и порядка.

1) Цивилизация прошла долгий путь к тому, что одним из ее признаков сделалась невозможность открытой циркуляции поддельных документов. Открытая циркуляция поддельных документов (таких, как $3 банкнота), сделалась абсолютно невозможной. Поэтому «циркуляция» Обамы с 2008 г. подрывает устои цивилизации и отбрасывает ее куда-то лет на 400 назад.

Даже такой деспот и самодур, как английский король Генрих VIII, все-таки домогался, чтобы верховный епископ (религиозный законодатель) сначала изменил закон о браке, а потом уже король смог бы совершить развод. Даже этот деспотический правитель не решался нарушить закон открыто среди бела дня.

Дональд Трамп и Том Круз

Поэтому никаких более актуальных, чем узурпация Обамы, вопросов нет и быть не может. Все остальные вопросы просто неразличимы на фоне этого и являются его следствием.

2) Гротескность и тяжелейшие последствия такого нарушения Конституции здесь и сейчас, в Америке (из всех-то мест!), особенно постыдны и презренны, ибо все это имело место в номинально образцовой парламентской республике, при наличии всех гражданских свобод; где армия приносит присягу защищать Конституцию, но … защищает узурпатора; и где при наличии свободы слова и владения оружием свободы эти остаются невостребованными.

3) Хуже того: громадное большинство страны уже решило похоронить это дело навсегда. Поэтому с момента, когда наступит конец 2016-го, Америка бесповоротно войдет в историю как страна, которая оказалась неспособной жить по собственному закону и Конституции без всякого принуждения, без всякой диктатуры, а только по причине собственной низости; по причине нежелания раскаяться, искупить свою вину и попросить прощения у Бога за предательство Его миссии и Его благословения.

4) И еще несколько пунктов для «прагматиков»: агитаторов за партии и выборы, в которых нет выбора. Это они с неподдельной серьезностью анализируют, на ком из многочисленных кандидатов остановиться как на «спасителе отечества» (хотя все кандидаты – номенклатура NWO [2]). Их не смущает, что среди республиканских выдвиженцев трое (сейчас осталось два) конституционно нелегитимны не менее, чем узурпатор Обама;  что т.н «столп конституции» сенатор Круз, который однажды признал нелегитимность Обамы [3], ныне ведет свою кампанию, сам будучи нелегитимным (и тоже номенклатурой NWO/CFR [2])!

Круз вбивает свой личный гвоздь в уже распятую Конституцию! Ведь главная задача дня у республиканцев – путем избирательной кампании заведомо нелегитимных кандидатов похоронить навсегда вопрос о нелегитимности Обамы и затушевать их собственное предательство в 2008 и 2012 гг., заодно оттянув часть внимания от «неуставного» Трампа в пользу их «консервативной приманки» Круза (которого они потом «кинут» тоже).

5) При этом часть сторонников Трампа надеются, что, когда Трамп победит и станет президентом (большой вопрос), он-де вернется к теме нелегитимности, привлечет Обаму к суду и, конечно же, решит все эти т.н. «более актуальные проблемы».

6) Все эти сторонники мало озабочены тем, что рекорд низости Америки уже войдет в историю: будет уже слишком поздно, господа! Вы, господа, скомпрометировали цивилизацию, ибо сказано: «Нет закона, нет цивилизации!» (V. Hansen).

Америка, которая была благословлена и предназначена Богом служить маяком человечества, превратилась в шлюху, в оплот либерастов и содомистскую берлогу! Америка скомпрометировала Божий замысел (и, значит, будет наказана).

Далее – более «понятные» аргументы…

7) Трамп уже дважды публично отрекся от разоблачения нелегитимности (и от своих же ранних клоунских попыток имитировать какую-то деятельность в этом направлении). Но даже если на самом деле он, когда войдет в Белый дом, собирается  вернуться к идее разоблачения нелегального президенства периода 2008-2016…

8)  Трамп там будет лишь одной из трех ветвей власти при том же преступном Конгрессе и преступном Верховном суде. Да, как президент, он сможет сменить директора FBI и заставить их собрать чисто уголовные обвинения против Обамы, в результате чего Обама пойдет под суд (если не сбежит) и, допустим, будет осужден. Это хорошо (если это произойдет), но очень мало! А какой суд сможет рассмотреть вопрос о неконституционности всего периода 2008-2016 гг. и об отмене всех законов и декретов этого периода? Тот же преступный «Верховный суд», который дважды принимал у Обамы присягу и отказывался рассмотреть все дела о нелегитимности, доходившие до него?

Сможет ли и захочет ли Конгресс провести закон об отмене всего президентства 2008-2016 гг.? Тот же Конгресс, который, помимо утверждений двух периодов преступного президенства, еще и шел навстречу всем преступным законопроектам и декретам, исходящим от узурпатора? Ведь все то, что сегодня обещает сделать Трамп, вызывая восторг своих поклонников, мог бы сделать и вчерашний, и сегодняшний Конгресс (если бы конгрессмены хотели). И, если Трамп станет президентом, как он заставит Конгресс мыслить иначе? И кто же разоблачит и накажет всех главных виновников узурпации (среди которых Обама был простой марионеткой)?

9) Но победа Трампа – это большой вопрос. Хотя он оторвался от всех других кандидатов на 20% и более, его успех и популярность для республиканцев ровно ничего не значат. Ведь их задача – не добиться победы над оппонентом, а не допустить избрания носителей любых консервативных идей; не допустить даже озвучивания таких идей, играя роль подставной консервативной оппозиции (см. FAQ [7]). Номинацию Трампа они провалят любыми путями.

10) И вот тогда, если Трамп (вопреки обещаниям) все-таки продолжит кампанию уже в качестве «третьего лишнего» (кошмар для американского менталитета! FAQ [7]), то единственный путь к победе останется «неконвенционный»: полное разоблачение преступной роли всех партий в 8-летней узурпации. (Есть ли у Трампа такой сокровенный план – неизвестно, но представляется маловероятным).

 

Вместо заключения

– Миша, будет хорошо?

– Хорошо уже было…

М. Жванецкий

 

«Зачем все это написано и что же теперь делать?» – спросит прагматичный читатель.

Чтобы делать что-то осмысленно, прежде всего нужно знать правду и размер бедствия. С 2008 г. эта страна как федерация превратилась в нелегитимное образование, в котором все три ветви власти сверху вниз преступны (см. список в конце [5]) и активно разрушают страну (при шумной или молчаливой поддержке примерно половины граждан).

И, если приведенные чисто духовные и социальные аспекты этого бедствия кому-то кажутся надуманными, то есть еще такие брутально-физические факторы, как 19 триллионов текущего долга (и около сотни триллионов долга – на будущие «гарантированные» государственные обязательства). И есть в этой стране и в мире бешеные силы, стремящиеся к эскалации войны,  запускающие врагов в наш дом.

Существует ли хотя бы в теории какое-то благоразумное решение этого супер-кризиса (допуская наличие доброй воли у всех участников)? В теории – да. Это роспуск Федерации (как нелегитимного и преступного союза) на отдельные штаты и массовые добровольные перемещения взаимно чуждых и враждебных граждан в штаты по «интересам», ибо продолжать жить вместе невозможно. Так – в теории (и при наличии доброй воли и благоразумия). А при отсутствии таковых?..

Когда эпидемия зла слишком затянулась и вы спохватились слишком поздно, то выбора нет или он очень небольшой, скажем, как в России 1917 г. (хотя точной аналогии здесь нет).

Все еще не поздно сделать бунт на уровне вашей местной ячейки преступной партии, выбросив ее председателя и массово перейдя в новую партию, подхватив идеи, изложенные в секторах Platform, Strategy и FAQ сайта партии https://JudeoChristianAmerica.org  – начиная с полного разоблачения тотальной измены.  Если достаточное количество таких локальных бунтов произойдет и люди поймут суть и размер бедствия, то, может быть, еще удастся его уменьшить и вступить на праведный путь.

И … еще не поздно запастись оружием (по крайней мере, чтобы снова не оказаться легкой жертвой).

С новым 2016-м годом, сограждане!

 

http://kstati.net/gryadetshestnadcatyjgod/ (Борис Гулько)

http://JudeoChristianAmerica.org/Quigley/WhoIsInControl.htm (NWO –  Новый мировой порядок, CFRCouncil of Foreign Relations, одна из организаций NWO, где состоит жена Круза)

http://kstati.net/torzhestvogluposti/    (Александр Гофен)

http://kstati.net/chtoizvestnoobarakeobame/  (Григорий Гуревич, часть 1)

http://kstati.net/neopoznannyjoperativnik/   (Александр Гофен, часть 2)

http://kstati.net/ktomozhetpretendovatnapostprezidentassha/    (Григорий Гуревич)

7  https://JudeoChristianAmerica.org

 

Александр ГОФЕН

Share This Article

Независимая журналистика – один из гарантов вашей свободы.
Поддержите независимое издание - газету «Кстати».
Чек можно прислать на Kstati по адресу 851 35th Ave., San Francisco, CA 94121 или оплатить через PayPal.
Благодарим вас.

Independent journalism protects your freedom. Support independent journalism by supporting Kstati. Checks can be sent to: 851 35th Ave., San Francisco, CA 94121.
Or, you can donate via Paypal.
Please consider clicking the button below and making a recurring donation.
Thank you.

Translate »