Талисманы могут быть опасны

Share this post

Талисманы могут быть опасны

Добрый день, дорогие читатели! Предлагаем вашему вниманию новую рубрику. Ее ведет астролог Алекс БРУКС Я собрал для вас самую интересную и полезную информацию о тайных знаках. Следуйте моим простым рекомендациям, и ваша жизнь изменится. Присылайте свои вопросы на alex@astrobrooks.com. Самые интересные вопросы будут опубликованы, а их авторы получат приятные подарки. Давайте проведем небольшой эксперимент. Неважно, […]

Share This Article

Добрый день, дорогие читатели! Предлагаем вашему вниманию новую рубрику. Ее ведет астролог Алекс БРУКС

Я собрал для вас самую интересную и полезную информацию о тайных знаках. Следуйте моим простым рекомендациям, и ваша жизнь изменится. Присылайте свои вопросы на alex@astrobrooks.com. Самые интересные вопросы будут опубликованы, а их авторы получат приятные подарки.

Давайте проведем небольшой эксперимент. Неважно, где вы читаете эту статью, оторвитесь на минуту и посмотрите на вещи вокруг вас. Обратите особое внимание на элементы декора. Прислушайтесь к себе и ответьте на один простой вопрос. Какая из этих вещей вызывает приятное тепло в груди, а какая нет? Зачастую вокруг нас накапливатся много ненужных вещей. Они давно перестали нас радовать и просто поглощают нашу энергию. Это важное упражнение поможет вам создать по-настоящему уютный интерьер.

Давайте подумаем, какие декоративные вещи способны влиять на качество нашей жизни. И какие вещи станут настоящими талисманами.

Конечно, я предвижу ухмылку скептиков. Они могут сказать, что амулеты и талисманы  не работают. Это всего лишь внушение и воображение. Я не буду дискутировать, а лишь приведу один пример. Как вы думаете, согласился бы скептик надеть рубашку (тщательно выстиранную), которая была снята с мертвого человека? Вряд ли. А почему даже скептик откажется надеть эту рубашку? Вывод прост и очевиден. Все имеет воздействие на нас, на наше сознание и подсознание, а значит, может испортить или улучшить нашу жизнь. Если мы осознанно окружаем себя правильными вещами,  мы становимся счастливее, увереннее и гармоничнее.

Это очевидно. Но есть штуки совсем не очевидные.

Давайте подумаем, как себя ведет сознание и подсознание, когда мы получаем в подарок  талисман.  Этот талисман может оказаться опасной ловушкой.  Подсознание может считать негативную информацию и включить защитную реакцию. Наверняка вы можете вспомнить чувство беспокойства, которое возникло неожиданно,  без какой-либо причины. Это подсознание дает сигнал сознанию: «Уйди отсюда, тут опасно!». А теперь подумайте: если в вашем доме есть такие ловушки, то вы будете постоянно в подавленном состоянии, постоянно напряжены. И вы начинаете ощущать беспокойство, раздражение, подавленность, расшатываете свою нервную систему день за днем, пока депрессия окончательно не поселится в вашей душе.

За примерами далеко ходить не надо. На стене у моего знакомого висит подарок,  сделанный заботливыми сотрудниками. Это шуточная табличка с надписью: «Лучше плохой день дома, чем хороший на работе». Очевидно,  дома лучше, чем на работе. А вот подсознание увидит в этом другой смысл. «ПЛОХОЙ ДЕНЬ ДОМА. Дом — это опасно». Результат очевиден.

Мой знакомый стал бывать дома  как можно реже. Согласитесь, чудесный подарочек получил он от коллеги. Поэтому избегайте подарков с противоречиями. И не держите дома вещи, если вы знаете об их сомнительном происхождении.

Кстати, некоторые предметы интерьера могут работать как талисманы даже без вашего ведома.

Шары способствуют  душевной гармонии, а кристаллы и камни – более глубокому пониманию души. Предметы кубической формы дарят ощущение стабильности. Бабочки — особый символ. У многих успешных, уверенных и целеустремленных людей есть бабочки в виде татуировок.

Ключи. Вы замечали, что многие дети обожают играть с ключами?  Многие дети коллекционируют ключи. В этот период  ребенок начинает изучать тайный мир взрослых. Ребенок открывает для себя двери в новый сложный, скрытый, загадочный мир. И обладание собственным ключом (неважно, настоящим или игрушечным) помогает ему наслаждаться тайнами большого мира. К сожалению, многие утрачивают эту способность Поэтому, если в вашей жизни мало радостных и волнующх моментов, обзаведитесь  ключом-талисманом.

И в заключение я хочу дать три простых совета для выбора талисмана.

1. Выбирайте вещь с помощью сердца. Если ваша душа откликнулась, вы почувствуете приятное тепло в груди.

2. Обязательно наделите талисман тайным смыслом.

3. Держите в секрете тайное назначение вещи-талисмана. К сожалению, даже добрый комментарий друга (подруги) может изменить программу, и талисман будет работать по-другому.

Астролог Алекс БРУКС

Share This Article

Независимая журналистика – один из гарантов вашей свободы.
Поддержите независимое издание - газету «Кстати».
Чек можно прислать на Kstati по адресу 851 35th Ave., San Francisco, CA 94121 или оплатить через PayPal.
Благодарим вас.

Independent journalism protects your freedom. Support independent journalism by supporting Kstati. Checks can be sent to: 851 35th Ave., San Francisco, CA 94121.
Or, you can donate via Paypal.
Please consider clicking the button below and making a recurring donation.
Thank you.

Translate »