Никаких отключений!

Share this post

Никаких отключений!

Чтобы помочь жителям, которые не получают зарплату во время вспышки короновируса COVID-19, в течение следующих двух месяцев Комиссия по коммунальным предприятиям Сан-Франциско приостановит отключение электроэнергии и водоснабжения из-за неоплаты счетов за воду и канализацию и отменит штрафы за несвоевременную оплату для жителей и потребителей электроэнергии в Сан-Франциско.

Share This Article:

«Мы продолжаем проводить политику, направленную на защиту наших жителей, которые испытывают трудности из-за потери доходов во время этого сложного кризиса в области здравоохранения», – заявила мэр Сан-Франциско Ландон Брид.

В последние дни город также приостановил выселение жителей, которые не в состоянии платить за аренду жилья, чтобы помочь людям справиться с экстремальной ситуацией.

Муниципальное Транспортное Агентство Сан-Франциско (МТАСФ) продлит сроки подачи протестов за штрафы и приостановит начисление пени за просрочку выплаты штрафов за неправильную парковку.

«Наше агентство стремится внести свой вклад в обеспечение столь необходимой помощи для жителей города, пострадавших от чрезвычайной ситуации с COVID-19, – сказал Джеффри Тумлин, директор транспортного агентства. –  Мы знаем, что штрафы в трудные времена – это тяжелое бремя, и чувствуем необходимость его немного облегчить».

Рекомендации Департамента общественного здравоохранения Сан-Франциско в отношении COVID-19 можно найти по адресу sfdph.org/dph/alerts/coronavirus.asp.

Александр РЕВЕЛЬСКИЙ

Share This Article:

Translate »