Водители болеют или хитрят?

Share this post

Водители болеют или хитрят?

Серьезной проблемой Муниципального транспорта Сан-Франциско (МТСФ) является большое количество больных водителей, что влияет на график движения автобусов и трамваев. По данным Управления контролера Сан-Франциско, город каждый год теряет из-за этого $42 млн. Так, в конце декабря из-за болезни водителей, которым вовремя не нашлось замены, в Сан-Франциско были отменены некоторые автобусные маршруты. Многие сотрудники назвались больными […]

Share This Article

4939325304_d889c51c30Серьезной проблемой Муниципального транспорта Сан-Франциско (МТСФ) является большое количество больных водителей, что влияет на график движения автобусов и трамваев. По данным Управления контролера Сан-Франциско, город каждый год теряет из-за этого $42 млн.

Так, в конце декабря из-за болезни водителей, которым вовремя не нашлось замены, в Сан-Франциско были отменены некоторые автобусные маршруты. Многие сотрудники назвались больными после того, как им было отказано в отпуске.

70 человек заканчивают в начале 2017 года обучение и скоро приступят к работе, что снизит напряженность с водителями МТСФ.

Александр РЕВЕЛЬСКИЙ

Share This Article

Независимая журналистика – один из гарантов вашей свободы.
Поддержите независимое издание - газету «Кстати».
Чек можно прислать на Kstati по адресу 851 35th Ave., San Francisco, CA 94121 или оплатить через PayPal.
Благодарим вас.

Independent journalism protects your freedom. Support independent journalism by supporting Kstati. Checks can be sent to: 851 35th Ave., San Francisco, CA 94121.
Or, you can donate via Paypal.
Please consider clicking the button below and making a recurring donation.
Thank you.

Translate »