Студент UC Berkeley погиб во Франции

Share this post

Студент UC Berkeley погиб во Франции

Официальные лица подтвердили информацию о том, что среди жертв теракта в Ницце оказался студент Университета Калифорнии в Беркли Николас Лесли. 20-летний уроженец калифорнийского города Дел Мар стал третьим гражданином США, который был убит во время террористической атаки в День взятия Бастилии в Ницце. Также в теракте погибли отец и сын Шон и Броуди Коупленды. Всего […]

Share This Article

sub-buzz-4500-1468606527-3Официальные лица подтвердили информацию о том, что среди жертв теракта в Ницце оказался студент Университета Калифорнии в Беркли Николас Лесли.

20-летний уроженец калифорнийского города Дел Мар стал третьим гражданином США, который был убит во время террористической атаки в День взятия Бастилии в Ницце. Также в теракте погибли отец и сын Шон и Броуди Коупленды. Всего жертвами атаки с помощью громадного грузовика, за рулем которого был выходец из Туниса 31-летний Мохамед Булель, стали 84 человек, 200 получили ранения.

Николас изучал в университете охрану окружающей среды и отправился в Ниццу на четыре летних недели по программе обмена студентами вместе с 85 другими студентами Беркли.

Многие из них оказались в тот трагический день на набережной города, где наблюдали за праздничным фейерверком; трое получили переломы, но их жизни сейчас ничто не угрожает.

Друзья описывали Николаса как харизматичного и счастливого молодого человека, который мечтал изменить мир.

Александр РЕВЕЛЬСКИЙ

Share This Article

Независимая журналистика – один из гарантов вашей свободы.
Поддержите независимое издание - газету «Кстати».
Чек можно прислать на Kstati по адресу 851 35th Ave., San Francisco, CA 94121 или оплатить через PayPal.
Благодарим вас.

Independent journalism protects your freedom. Support independent journalism by supporting Kstati. Checks can be sent to: 851 35th Ave., San Francisco, CA 94121.
Or, you can donate via Paypal.
Please consider clicking the button below and making a recurring donation.
Thank you.

Translate »