Найдены убийцы

Share this post

Найдены убийцы

Полицейский департамент Сан-Франциско и Министерство национальной безопасности (МНБ) США объявили о задержании виновных в серии крайне жестоких убийств, которые произошли в течение 12 лет.

Share This Article:

rujf60-jXS8 «Сегодня начинается долгожданный путь к правосудию для жертв этих преступлений, а также их семей и друзей», – говорится в заявлении специального агента МНБ Райана Спрадлина.

«Люди, которые расследовали данные убийства, никогда не сдавались», – сказал начальник Управления полиции Сан-Франциско Уильям Скотт.

Шесть обвиняемых были арестованы, седьмой был взят под стражу из тюрьмы округа Санта-Клара. В настоящее время три других подсудимых находятся под стражей в Бюро тюрем США.

Семь убийств было совершено в Сан-Франциско и Ричмонде между 2006-м и 2014 годами.

Согласно обвинительному заключению, банда под названием 19th Str/16th Str. Sureños, представители которой совершали эти жестокие убийства, располагается в испаноязычном районе Мишн Сан-Франциско. Корни банды Sureños – в Южной Калифорнии и Латинской Америке.
Мы предполагаем, что эти люди приехали в США не по легально выданной им визе, поскольку их бы проверили. Они, скорее всего, перешли границу нелегально. Их жертвы – граждане США, невинные люди. Вопрос к читателям: так как же быть с нелегальной иммиграцией и тем, что наши либералы требуют открытые границы?  Может, все же есть смысл проверять, кого мы впускаем в дом?
И еще вопрос о правосудии: как убийцы будут наказаны и когда раздастся первый либеральный вопль «Онижетожелюди!»

Александр РЕВЕЛЬСКИЙ

Share This Article:

Translate »