Хватит пытаться понравиться людоедам

Share this post

Хватит пытаться понравиться людоедам

Мир окончательно превратился в образцово-показательный дурдом, и это, граждане, не се-зонное обострение. Это ювелирная работа, прицельный удар по самому слабому месту хомо сапиенса по его разжиженным эмоциям.
Если вы выйдете на площади условного Лондона или Нью-Йорка и начнете трясти за шкир-ку лощеных студентов, орущих про израильский апартеид, геноцид и убийство младенцев, вы наткнетесь на звенящую, девственную пустоту.

Share This Article:
Она убита на фестивале Nova
Источник https://saturday-october-seven.com

Задайте им один простой вопрос по истории или географии региона, и они пустят слюну. Они не знают ни одной даты, не нарисуют границы на карте и не свяжут двух слов без методички. Самое смешное и грустное, что эта зараза выкосила не только городских сумасшедших, но и публику с дипломами престижных вузов. В их аккуратных головах прекрасно умещаются фантастические цифры: они на голубом глазу верят, что Израиль вырезал четыреста тысяч арабов и целенаправленно закопал двадцать тысяч детей. Спросите их про седьмое октября, и они они сделают круглая глаза. Они понятия не имеют, что тогда произошло. Они не знают, что за все десятилетия этого ада с нашей стороны погибло около тысячи детей, а седьмого октября сорок.

Но кого сейчас волнуют цифры? Цифры скучные, цифры требуют включать мозг. Профессиональные террористы и те, кто заказывает этот банкет, провернули гениальный фокус. Они перехватили повестку, превратив обычную человеческую жалость и слепоту в ядерное оружие.

Это чистый, дистиллированный газлайтинг, работающий, как часы. Палачи за секунду переодеваются в костюм жертвы. Схема примитивная до тошноты: вывалить в сеть гигабайты кровавого, бьющего по нервам контента, включить режим защиты слабых, и готово. Обыватель смотрит в экран, у него отключаются остатки логики, и наружу вылезает первобытный страх и праведный гнев. В этот момент бесполезно совать ему под нос отчеты ООН, исторические хроники или карты. С тем же успехом можно объяснять правила высшей математики человеку, у которого штаны горят. Он уже обработан, его мозг вычищен и засеян правильными семенами.

А мы продолжаем вести себя как благородные девицы на бандитской стрелке. Отправляем высоколобых профессоров в Оксфорд, чтобы они там красиво дискутировали с персонажами вроде Илана Паппе. Ну да, для вечности и библиотечных архивов это, наверное, полезно. Но пока наши интеллектуалы обмениваются изящными репликами, миллионная орава полезных идиотов в тиктоках, не способная сложить два плюс два, жрет пропагандистские помои и формирует то самое общественное мнение, под которое потом прогибаются европейские парламенты.

Нас пытаются стереть, а мы все стесняемся назвать вещи своими именами. Против нас ведут войну без правил, на полное уничтожение, а мы все играем в джентльменов. Пора уже взять методы этих деятелей и швырнуть их им же в сытые физиономии. Только вместо их гнилой лжи вывалить им на головы ведро ледяной, мерзкой, документальной правды.

Они любят порассуждать, что мы страна Эпштейна и гнездо педофилов? Замечательно. Давайте поговорим об этом.

Куда эти святоши прячут глаза, когда речь заходит о двухстах пятидесяти тысячах белых девочек, которых годами насиловали мусульманские банды в той же Британии, пока полиция политкорректно жевала сопли?

Почему эти правозащитники молчат, что мусульманские страны плотно оккупировали первую двадцатку мировых рейтингов по сексуальной эксплуатации несовершеннолетних?

Где слезливые посты о том, как живут женщины, геи и те же дети в Газе и прочих радикальных дырах, где словосочетание права человека звучит как анекдот?

Одинокие блогеры и волонтеры, пытающиеся отбиваться за Израиль, сегодня выглядят как партизаны с рогатками против танковой дивизии. Их аккаунты не собирают просмотров, их топят жалобами, их режут алгоритмы соцсетей. Нас банально забивают массой.

Чтобы пробить этот бетонный купол, нам нужны свои ботофермы. Масштабные, злые и бесконечно циничные. Туда нужно влить столько денег, сколько потребуется. И задача этих цифровых дивизий должна быть не в том, чтобы мямлить оправдания или призывать к миру во всем мире. Задача одна врубить конвейер и завалить все мировое инфополе реальной, жесткой, выворачивающей наизнанку информацией из арабского мира.

Не надо скромничать и прятать шокирующие кадры. Современная толпа не понимает графиков и аналитических статей, она понимает только визуальный удар под дых. Если эти тупицы разучились читать тексты, значит, надо открывать им глаза через видео, которое транслируют на каналах MEMRI TV и Gazawood. Только на этих ресурсах собрана та самая фактура, которая способна намертво взорвать мозг среднестатистического активиста и любого сострадающего наивного человека. Когда вместо пафосных речей о мире они увидят подлинные переводы проповедей, кадры со съемочных площадок палестинского синематографа с оживающими трупами и реальные признания местных спикеров, весь их карточный домик из иллюзий рухнет.

В общем так. Если среди тех, кто это читает, есть люди, которые реально знают, как технически делать такие ботофермы с кучей телефонов и прокси серверов на практике, а не в теории пишите мне напрямую. Жду готовые коммерческие предложения на постройку и запуск таких ферм под ключ. Пора прекращать играть в одни ворота. Мы должны играть по точно таким же жестким правилам и наконец дать им системный, сокрушительный отпор.

Нужно уходить от роли вечных оправдывающихся мальчиков для битья. Надо устроить им такой информационный террор, чтобы их стерильные мозги взорвались от собственной избирательной святости. Хватит пытаться понравиться людоедам. Пора становиться эффективными.

Владимир Старок

Share This Article:

Translate »