Трибунал для предателей!

Share this post

Трибунал для предателей!

Произошедшему в Афганистане трудно даже подобрать название. Это не просто вселенский позор для США, не просто демонстрация полного предательства интересов всей страны и каждого ее гражданина, включая либералов, это создание крайне взрывоопасной обстановки во всей Средней Азии, в мягком подбрюшье России, на всем Ближнем Востоке. Америка показала такую слабость и такую глупость, что стала посмешищем для всего мира, вдохновив тысячие террористов в разных регионах.

Share This Article

Нет сомнений,брошенное оружие будет использовано против Израиля.

Оставить оружие, вертолеты, самолеты, боевые машины, обмундирование, снаряды, патроны одной из самых кровожадных террористических групп в мире и при этом говорить об «успешном завершении миссии» – это надо обладать редким цинизмом и очень сильно презирать свой собственный народ, полагая, что он это проглотит.

Пока что наша свободная (от совести и долга) пресса занимается игрой в слова: «Это прекрасно, что закончилась самая долгая в истории США война». «Война – это плохо, мир – это хорошо». «Это правильно, что мы ушли из Афганистана».

Они делают вид, что не понимают (я не могу себе представить, чтоб они были до такой степени идиотами, чтоб действительно не понимали),  что уходить можно по-разному. Даже СССР выходил из Афганистана с каким-то достоинством.
То, что сделано администрацией Байдена, не называется «уходить». Это называется бесстыдно и трусливо драпать, оставляя после себя не только свое оружие, не только служебных собак (!) и многих в клетках,  но и тех, кто поверил Америке и работал с американцами, зная, что Америка своих не бросает. Оставляя американских граждан позади, прикрываясь рассказами о том, что дальше будут действовать «дипломатическими методами».  Байден сделал вообще немыслимое – дал талибам список оставшихся в Афганистане людей с их паспортными данными… Этот маразматик рассчитывает на добрую волю – кого?! Людоедов. Талибан уже открыто показал, что он думает об этой администрации и как будет соблюдать договор, нарушив его сразу после подписания и убив 13 морпехов, ранив еще около 20. Эти мальчики и девочки погибли не за свободу, а потому, что в Белом Доме сидят люди, место которым на скамье подсудимых. Это на их руках кровь убитых.
Эта администрация продемонстрировала, что она из себя представляет, как дороги ей ее же граждане.  Это тупость и слабость, полная некомпетентность на всех уровнях, полное презрение к той же ручной прессе: когда Байдену или его министру обороны не нравится вопрос, они просто поворачиваются и уходят!
Впрочем, и обамовская администрация точно так же, но в меньших масштабах, совершила преступление против своих граждан в Бенгази, предав их и отдав своего посла на растерзание толпе.
А потом мы все слышали мадам-клинтоновское «Да какое это теперь имеет значение?!», когда говорили о павших в Бенгази.

Тогда преступная администрация Обамы с вице-президентом Байденом осталась без наказания. И как наглеет любой бандит, который не получил отпора вовремя, эти тоже наглеют и позволяют себе все больше и больше. А почему нет? Пресса их прикрывает:

– Ура, закончилась самая длинная война.
– А как она закончилась?! Люди остались в заложниках.. Собаки… Мне и собак ужасно жалко.

– Да какое теперь имеет это значение?!- скажет любой из засевшей в Белом Доме банды. А судя по их поведению и по фактам это именно бандформирование. Не их дети погибли и будут гибнуть. Их дети сидят в советах директоров и качают деньги из Украины и других мест, а потом становятся велкими художниками, как Хантер Байден, чьи картины вдруг стали раскупать по полмиллиона каждую.

Они позволяют себе все больше и в делах международных, и внутри страны. Они почувствовали себя хозяевами, которым дозволено все.
Им плевать на всех нас вместе взятых и каждого из нас в отдельности. Даже на вас, господа либералы, им плевать. Вникните в эту простую мысль, даже если вы люто ненавидите Трампа. Подумайте о себе и о детях. И помните простую вещь: как бы далеко ни гремел гром и каким бы далеким ни казался вам полыхающий пожар, он всегда может быстро оказаться рядом с вами и сжечь ваш дом или по крайней мере превратить для вас белый день в темную ночь, сделать воздух крайне вредным. И мы с вами были свидетелями этому. Или не были? И это не метафора.

…Убитых талибами пехотинцев (после договоренности с администрацией Байдена о «мире») привезли в США. Их встречал президент и его свита.

Господин Байден очень спешил куда-то (может, за любимым мороженым до закрытия магазина) и поэтому постоянно смотрел на часы, что не осталось незамеченным. А зачем ему в принципе скрывать что-то? Его пресса и так примет и отбелит по принципу «Ура, он не Трамп».

Он так занят. Ему не до павших пехотинцев…

Ниже мы приводим письмо Байдену, написанное матерью одного из погибших пехотинцев.  Что интересно, она поставила его в сети Instagram, его оттуда убрали, ФБ постарался закрыть ее посты на эту тему, но люди их распространяют.

Решили и мы его напечатать. На ее месте мог бы быть каждый из нас. Задумайтесь над этим.

Письмо Shana Chappell

President Joe Biden!  This message is for you! I know my face is etched into your brain! I was able to look you straight in the eyes yesterday and have words with you. After I lay my son to rest you will be seeing me again!

Remember I am the one who stood 5 inches from your face and was letting you know I would never get to hug my son again, hear his laugh and then you tried to interrupt me and give me your own sob story and I had to tell you “that this isn’t about you so don’t make it about you!!!”

You then said you just wanted me to know that you know how I feel and I let you know that you don’t know how I feel and you do not have the right to tell me you know how I feel!

You then rolled your fucking eyes in your head like you were annoyed with me and I let you know that the only reason I was talking to you was out of respect for my son and that was the only reason why. I then proceeded to tell you again how you took my son away from me and how I will never get to hug him, kiss him, laugh with him again etc… you turned to walk away and I let you know my son’s blood was on your hands and you threw your hand up behind you as you walked away from me like you were saying

“ok whatever!!!”

Мать и сын

You are not the president of the United States of America Biden!!!! Cheating isn’t winning!!!You are no leader of any kind! You are a weak human being and a traitor!!!! You turned your back on my son, on all of our Heroes!!! You are leaving the White House one way or another because you do not belong there!

MY SON’S BLOOD IS ON YOUR HANDS!!! All 13 of them, their blood is on your hands!!!

If my president Trump was in his rightful seat then my son and the other Heroes would still be alive!!! You will be seeing me again very soon!!! Btw, as my son and the rest of our fallen Heroes were being taken off the plane yesterday, I watched you disrespect us all 5 different times by checking your watch!!!

What the fuck was so important that you had to keep looking at your watch?! You are nobody special Biden!!! America Hates you!!!

В последний час: по словам представителя лидера Фронта национального сопротивления, Ахмада Массуда, талибы попытались атаковать долину Panjshir, но были отбиты. Эта долина (благодаря своему расположению и большому количеству этнических таджиков, там живущих) стала центром сопротивления против талибов.Ни советская армия в 80-х, ни талибы в 90-х не могли ее завоевать.
Ахмад Массуд в содружестве с бывшим вице-президентом Афганистана, похоже, организовывают сопротивление талибам. Это так называемый Северный Альянс.  Таджикистан предоставил им новейшее оружие, полученное от России, которой совершенно не нужно вторжение талибов.

Ахмад Массуд заявил «I do not recognize the Taliban and I will not surrender them”.  (Я не признаю Талибан и не сдамся им).
В этом главное отличие полевого командира Ахмада Аббаса от так называемого президента США Джо Байдена, который не только уже сдал оружие, людей, собак, здания, сдал все, что мог, но при этом продолжает говорить вместе с прикормленной прессой о том, какая это была блестящая военная операция.

И вот вопрос к читателям: кем считают вас, если после  неслыханного очевидного позора и такого бегства вам рассказывают о чем-то блестящем и уникальном?
…Воспитание  не позволяет публично назвать это слово.

Трампу за телефонный звонок Зеленскому пытались объявить импичмент. На пресс-конференции с Псаки ей был задан вопрос о звонке, сделанном Байденом бывшему резиденту Афганистана:
Репортер спросил: Was the president in any wash pushing a false narrative in that call? (Давал ли президент любого рода дезинформацию?)

Псаки: I am not going to go into the details of a private conversation. (Я не собираюсь вдаваться в детали частной беседы).

Значит, когда Трамп звонил Зеленскому, это не была частная беседа, это была вселенская трагедия, по мнению либералов. А Байден звонил, очевидно, исключительно по личному делу в момент, когда талибы брали город за городом.

Здесь налицо военная, гуманитарная, экономическая катастрофа с непредсказуемыми для всего мира последствиями – и тишина в лагере левых.
Правда, я считаю, что импичмент – это не то, чего заслужила данная банда. Их должен судить трибунал, военный суд. За очевидное предательство, никак не оправданное некомпетентностью или слабостью.
Да, Байден невменяемый. Так не занимай место президента. А если занимаешь – отвечай за совершенные преступления. И тех, кто его туда впихнул, – на ту же скамью, рядом с ним.
Трибунал, а не импичмент.

Жанна Сундеева

Share This Article

Независимая журналистика – один из гарантов вашей свободы.
Поддержите независимое издание - газету «Кстати».
Чек можно прислать на Kstati по адресу 851 35th Ave., San Francisco, CA 94121 или оплатить через PayPal.
Благодарим вас.

Independent journalism protects your freedom. Support independent journalism by supporting Kstati. Checks can be sent to: 851 35th Ave., San Francisco, CA 94121.
Or, you can donate via Paypal.
Please consider clicking the button below and making a recurring donation.
Thank you.

Translate »