Уникальные отели

Share this post

Уникальные отели

Совершившая революцию в области игр в 1980-х годах компания Atari собирается открыть восемь гостиниц на тему видеоигр в США.

Share This Article

Atari откроет свой первый отель в Финиксе, штат Аризона, в конце 2020 года. Это будет уникальная гостиница, объединяющее бренд с тематикой видеоигр.

«Отели Atari повышают уровень развлечений в отелях, создавая захватывающие впечатления для любого возраста и игровых возможностей, включая новейшие технологии VR и AR (виртуальная и дополненная реальность), – говорится в заявлении компании. – В некоторых отелях также будут оборудованы самые современные помещения и студии для проведения киберспортивных мероприятий».

«Мы очень рады начать строительство отелей Atari в Соединенных Штатах. Наши гостиницы – это гораздо больше, чем просто место для проживания», – сказано в заявлении генерального директора Atari Фреда Чеснайса.

Кроме Финикса, строительство новых отелей запланировано в Лас-Вегасе, Денвере, Чикаго, Остине, Сиэтле, Сан-Франциско и Сан-Хосе. О сроках начала строительства гостиниц в этих городах пока не сообщалось.

Основанная в 1972 году Ноланом Бушнеллом и Тедом Дабни, компания стала пионером в мире компьютерных игр.

Штаб-квартира Atari расположена в Париже.

Александр РЕВЕЛЬСКИЙ

Share This Article

Независимая журналистика – один из гарантов вашей свободы.
Поддержите независимое издание - газету «Кстати».
Чек можно прислать на Kstati по адресу 851 35th Ave., San Francisco, CA 94121 или оплатить через PayPal.
Благодарим вас.

Independent journalism protects your freedom. Support independent journalism by supporting Kstati. Checks can be sent to: 851 35th Ave., San Francisco, CA 94121.
Or, you can donate via Paypal.
Please consider clicking the button below and making a recurring donation.
Thank you.

Translate »