Открылся новый книжный магазин

Share this post

Открылся новый книжный магазин

Многие говорят, что в последние годы становится все труднее найти книжный магазин рядом с домом. Но на прошлой неделе интернет-гигант Amazon открыл свой первый книжный магазин в Сан-Хосе. В нем насчитывается более 3500 наименований различной продукции, и он стал вторым для компании в Калифорнии.

Share This Article

ximage1.jpg.pagespeed.ic.tDwsgrUzgaРуководство корпорации обещает на этом не останавливаться. «Мы, несомненно, будем расширяться, – заявила Дженнифер Каст, вице-президент Amazon Books. – Мы знаем, что читают наши клиенты, и хотели бы представить эти книги в бумажной версии». Местные отраслевые эксперты считают, что Amazon имеет систему логистики, с которой никто другой в мире не может сравниться.

В магазине также будут проходить демонстрации электронных устройств компании, включая интеллектуального помощника Ech,o и аппарат для закачивания и чтения книг Kindle.

Расположенные неподалеку бизнесы, тоже торгующие книгами, не слишком беспокоятся о новом конкуренте, так как располагают гораздо более широким ассортиментом бумажной продукции.

Независимо от того, где клиенты будут покупать свои книги, открытие нового магазина Amazon напоминает читателям о возврате к старым добрым временам.

Александр РЕВЕЛЬСКИЙ

Share This Article

Независимая журналистика – один из гарантов вашей свободы.
Поддержите независимое издание - газету «Кстати».
Чек можно прислать на Kstati по адресу 851 35th Ave., San Francisco, CA 94121 или оплатить через PayPal.
Благодарим вас.

Independent journalism protects your freedom. Support independent journalism by supporting Kstati. Checks can be sent to: 851 35th Ave., San Francisco, CA 94121.
Or, you can donate via Paypal.
Please consider clicking the button below and making a recurring donation.
Thank you.

Translate »