Закуплено оружие Фондом Клинтонов. Зачем?

Share this post

Закуплено оружие Фондом Клинтонов. Зачем?

Вопросы, вопросы.. Что общего у посаженного за торговлю оружием Виктора Бута, Сороса и Хиллари Клинтон? Почему Виктора Бута перевели в другую тюрьму с почти санаторным обслуживанием? Почему Фондом Клинтонов закуплено оружие на $137,000,000?  Какие связи у Клинтонов с албанской мафией и ее ставленником в правительстве – премьер-министром Рамой, которого Дж. Сорос велел Клинтонам поставить во […]

Share This Article

Вопросы, вопросы.. Что общего у посаженного за торговлю оружием Виктора Бута, Сороса и Хиллари Клинтон?

Почему Виктора Бута перевели в другую тюрьму с почти санаторным обслуживанием?

Почему Фондом Клинтонов закуплено оружие на $137,000,000?  Какие связи у Клинтонов с албанской мафией и ее ставленником в правительстве – премьер-министром Рамой, которого Дж. Сорос велел Клинтонам поставить во власти в Албании вопреки желанию народа?
В одном из имейлов, предоставленных Дж. Ассанжем есть эта информация.

Дж. Сорос, гений зла
Дж. Сорос, гений зла

Как Клинтоны используют свой Фонд и свои позиции в правительстве для личного обогащения? Каким образом, по словам самих Клинтонов, они ушли из Белого Дома разоренными, а на сегодняшний день они “стоят” более $111,000.000

Они занимались бизнесом все эти годы?  Строили что-то? Создавали?  Нет. Их “бизнес” состоял в том, что они продавали доступ к власти в США: страны делали взносы в Фонд Клинтонов, а за это получали выгодные договоры, сделки, санкционированные Госдепартаментом под руководством честнейшей из честных и мудрейшей из мудрых мадам Хиллари Клинтон.
До такого решения не додумалась и не доросла ни одна мафия мира.

Сорос – создатель европейского кризиса беженцев, и его видение Америки как страны с открытыми границами, которое он планирует осуществить с помощью Х. Клинтон в качестве президента, никак не связано с его доброй душой, поскольку души у этого человека не было никогда. Что стоит за его планами, которые должна осуществить Клинтон?

До этого не доросла ни одна мафия
До этого не доросла ни одна мафия

Вот интересная точка зрения на эти события, на их связь друг с другом. Прочтите до выборов. Потому что от того, что вы узнаете, будет зависеть и ваша жизнь в будущем. Связь абсолютно прямая.

https://www.everynewshere.com/russia-asked-cia-why-did-hillary-clinton-just-buy-137-million-worth-of-illegal-weapons/ 

 

Share This Article

Независимая журналистика – один из гарантов вашей свободы.
Поддержите независимое издание - газету «Кстати».
Чек можно прислать на Kstati по адресу 851 35th Ave., San Francisco, CA 94121 или оплатить через PayPal.
Благодарим вас.

Independent journalism protects your freedom. Support independent journalism by supporting Kstati. Checks can be sent to: 851 35th Ave., San Francisco, CA 94121.
Or, you can donate via Paypal.
Please consider clicking the button below and making a recurring donation.
Thank you.

Translate »