Открытое письмо президенту Израиля Шимону Пересу

Share this post

Открытое письмо президенту Израиля Шимону Пересу

В распоряжение редакции нашей газеты попало письмо известного адвоката Орли Тайтц, адресованное президенту Израиля. Предлагаем текст этого письма вниманию читателей. Office of the President 3 Hanassi St., 92188 Jerusalem Tel: 972-2-6707211 Fax: 972-2-5610037 Дорогой г. Перес! Насколько я понимаю, Вы решили ответить г. Обаме взаимностью и наградить его Президентским Знаком Отличия в качестве ответного жеста […]

Share This Article

В распоряжение редакции нашей газеты попало письмо известного адвоката Орли Тайтц, адресованное президенту Израиля. Предлагаем текст этого письма вниманию читателей.

Office of the President
3 Hanassi St., 92188 Jerusalem
Tel: 972-2-6707211
Fax: 972-2-5610037

Дорогой г. Перес!

Шимон Перес
Шимон Перес

Насколько я понимаю, Вы решили ответить г. Обаме взаимностью и наградить его Президентским Знаком Отличия в качестве ответного жеста на присужденную Вам Обамой Медаль Свободы.

Пожалуйста, загляните в прилагаемый отчет, доказывающий, что г. Обама причастен к весьма серьезным преступлениям, таким, как жульничество в его избирательной кампании.

Б. Обама является гражданином Индонезии. Он стал гражданином Индонезии во время своего пребывания там с 1969 по 1971 г. с матерью и отчимом, гражданином Индонезии Lolo Soetoro. «Обама» даже не является его юридическим именем. В прилагаемом паспорте его матери Stanley Ann Dunham его фамилия значится как Soebarkah. Он родился в Кении, как сказано в заявлении министра Кении James Orengo, и в собственной ранней биографии Обамы, и в нотаризованном свидетельстве клерка, работавшего в отделе записей Гавайев.

Обама использует номер социального страхования 042-68-4425 штата Коннектикут, который никогда не был ему присвоен, как следует из системы государственной электронной проверки номеров социального страхования E-Verify. Номер этот на самом деле был присвоен другому лицу – еврейскому иммигранту из России по имени Harrison (Harry) J. Bounel. (Кстати, он был соседом Вашей двоюродной сестры Betty Persky, когда она жила по адресу 915 Oaly Ave, Bronx, NY между 1935-1940 г.г.).

Господин Obama/Soebarkah/Soetoro также использовал грубые компьютерные подделки, предъявляя их в качестве своего подлинного свидетельства о рождении и справки о военной регистрации.

На данный момент в судах страны продолжаются несколько процессов, имеющих целью немедленное снятие его с должности и уголовное преследование за жульничество и использование поддельных документов, а также добивающихся уголовного преследования всех коррумпированных государственных чиновников, адвокатов и судей, которые помогали и покрывали его.

Я знаю, что Вам и Вашей двоюродная сестре, которая под псевдонимом Lauren Bacall стала известнейшей и любимой актрисой в Америке, удалось бежать из Польши, спасаясь от Холокоста. 65 миллионов человек в мире, и среди них 6 миллионов евреев, погибли в результате действий Гитлера. А гитлеровская кампания террора началась в 1932 г, когда коррумпированные германские судьи и коррумпированные члены Рейхстага смотрели сквозь пальцы на нарушения Гитлером конституции и законов. Ни один судья Германии тогда не решился квалифицировать действия Гитлера как антиконституционные.

Сегодня в Соединенных Штатах Америки мы достигли такого уровня коррупции и беззакония, как в нацистской Германии 1930-х или в СССР 1917-1987, или в сегодняшнем Иране. Если мировое сообщество не поможет гражданам США в их борьбе против коррупции и преступности в правительстве, Конгрессе и судопроизводстве, США превратятся в Германию 1940-х.

Вы планируете вручить Обаме Медаль Отличия. Вот только вопрос: отличия в чем? В криминальных успехах? В использовании поддельных и украденных документов? В жульничестве? В узурпации власти и нарушении конституционных прав американских граждан?

Вы происходите из семьи хорошо известных раввинов. Гордились бы они Вами за то, что вы награждаете преступника? Вы были женаты в течение 68 лет на Вашей жене Соне, которая была борцом за справедливость во время Второй мировой войны и после нее. Гордилась бы она Вами, если вы бы вручили Медаль Отличия преступнику?

Продолжающееся присутствие Обамы в Белом Доме – это величайший позор для нашей страны. Вручение ему Вами Медали Отличия будет величайшим позором для Израиля.

Пожалуйста, сделайте запрос Обаме о подлинности всей информации, представленной в прилагаемом отчете, прежде чем Вы дадите ему указанную выше награду и опозорите Израиль; прежде чем Вы дадите ему награду, которую придется потом отобрать.

Искренне,
Др. Орли Тайтц, эсквайр
Defend Our Freedoms Foundation – 29839 Santa Margarita Pkwy, ste 100, Rancho Santa Margarita CA, 92688

Open letter to the President of Israel seeking his reconsideration of a medal of Distinction to Obama in light of Obama’s use of forged and stolen IDs


Перевод с английского

Жанна Сундеева

Share This Article

Независимая журналистика – один из гарантов вашей свободы.
Поддержите независимое издание - газету «Кстати».
Чек можно прислать на Kstati по адресу 851 35th Ave., San Francisco, CA 94121 или оплатить через PayPal.
Благодарим вас.

Independent journalism protects your freedom. Support independent journalism by supporting Kstati. Checks can be sent to: 851 35th Ave., San Francisco, CA 94121.
Or, you can donate via Paypal.
Please consider clicking the button below and making a recurring donation.
Thank you.

Translate »