2020 Genesis G90 — доступный премиум-класс и автономное вождение

Share this post

2020 Genesis G90 — доступный премиум-класс и автономное вождение

Итак, мы обозреваем еще одну очень интересную машину — 2020 Genesis G90 5.0 Ultimate. Это — автомобиль премиум-класса нового уровня, дающий вам то, что есть в более дорогих европейских конкурентах (Mercedes, BMW, Lexus), но… за меньшую цену.

Share This Article

Детально и честно — в нашем обзоре

ВИДЕО: 

В нашем обзоре мы подробно поговорим обо всем, что отличает эту машину, и почему здорово иметь ее в своем списке, когда вы ищите седан премиум-класса. Салон, разгон, характеристики, внешний вид, комфорт, расход топлива, новые фишки и автономная езда по трассам Калифорнии — об этом и многом другом в нашем свежем выпуске. Готовы? Тогда поехали!

Live Тест-Драйв – единственный русскоязычный канал в США, получающий машины и мотоциклы на обзор напрямую от производителей, а не от соседей, друзей или проката машин. Нас никто не спонсирует, и поэтому наша единственная цель – давать вам честную и объективную оценку каждой новой модели на рынке. Мы расскажем вам то, чего не скажут в дилерских — детально и непредвзято. Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить новые видео: https://www.youtube.com/тест-драйв/?sub_confirmation=1

Share This Article

Независимая журналистика – один из гарантов вашей свободы.
Поддержите независимое издание - газету «Кстати».
Чек можно прислать на Kstati по адресу 851 35th Ave., San Francisco, CA 94121 или оплатить через PayPal.
Благодарим вас.

Independent journalism protects your freedom. Support independent journalism by supporting Kstati. Checks can be sent to: 851 35th Ave., San Francisco, CA 94121.
Or, you can donate via Paypal.
Please consider clicking the button below and making a recurring donation.
Thank you.

Translate »