Кто их примет?

Share this post

Кто их примет?

Готова ли Европа принять русских мальчиков, бегущих от мобилизации?

Share This Article
Сreator: Steffen Schmitz
Copyright: Steffen Schmitz – CC-BY-SA- 4.0

Германия: конечно! Мы рады! Мы готовы помочь русским! Мы всегда дружили, ну… последние 70 лет, да и газ делили неплохо. Так что мы всегда готовы! Правда, доехать вам будет непросто… но тут уж мы ничего сделать не можем…

Нидерланды: да мы как-то и не знаем… мы тут с краю, заняты переносом производства в сша, не надо к нам приставать.

Бельгия: господи, какие русские? У нас последнюю АЭС закрыли, Валлония с фландрией никак общий язык найти не могут, опять же Европарламент в Брюсселе… не знаем, чем его отапливать… не приставайте! Ноу коммент.

Венгрия: да, заграждения, но не против русских. Примем. Только тихо давайте, а то и так нас с европейского света сживают.

Словакия: я как все. Мы бы рады, но люди подневольные…

Чехия: никаких русских! Забыли про 68-й? Как вы можете нас об этом спрашивать?!

Да, приняли многих, рады, все работают, чешский учат, много общего, пусть приходят, но я вам этого не говорила.

Италия: белиссимо! Мы бы тогда как-то мафию попридавили и денежки бы снова потекли! Но куда селить? Всюду центры по приему африканцев и афганцев! Задайте вопрос Брюсселю, когда их заберут!

Франция: когда мы говорим о демократических ценностях и нашем европейском единстве, нужно помнить о таком великом благе как солидарность! И да, наши сердца открыты всем угнетенным и преследуемым! Работать хотят? Не хотят пособий? То есть станут конкурентами? Не будут просить и благодарить? И за кого они потом будут голосовать? Если не на социале, то это ультраправые!

Швеция: ребята, вот когда в НАТО нас примите, тогда и поговорим. Но у нас и так много русских… вон в Мальмё огромная чеченская диаспора рулит вместе с другими марокканцами, всех приняли. Теперь там шведов не осталось…

Португалия: а они будут есть нашу бакалау? И говорить что Португалия – самая великая страна мира?

Испания: но они же не готовы небось собирать апельсины… да и рабочий день наши граждане начинают часов в 10, не раньше, после ночных гуляний… им будет дискомфортно одним в офисах…

Литва: никогда! Ни за что! Пусть у нас уехала почти вся молодёжь, но русских не примем! Мы из-за России и в ЕС подались и все АЭС и производства уничтожили.

Латвия: у нас своей пятой колонны хватает! Если они обЪединятся, то нашей маленькой Латвии не станет. Вон шпроты – и те теперь никто не покупает…

Эстония: нуууу, пууусть остааааются и сражаааются с Путиным! Мы не сражались в 40-м? И в 41-м? Нууууу, это былооо бессмысленно…

Польша: нет! Пусть это выглядит как реванш, но хороших русских не бывает! У нас с ними была долгая история, и мы готовы были служить Наполеону, чтобы только против России. Мы вон даже с украинцами подружились.

Фон дер Ляйен: что тут за опрос? Ещё слово услышу – отключим газ!

Марина Островская

Share This Article

Независимая журналистика – один из гарантов вашей свободы.
Поддержите независимое издание - газету «Кстати».
Чек можно прислать на Kstati по адресу 851 35th Ave., San Francisco, CA 94121 или оплатить через PayPal.
Благодарим вас.

Independent journalism protects your freedom. Support independent journalism by supporting Kstati. Checks can be sent to: 851 35th Ave., San Francisco, CA 94121.
Or, you can donate via Paypal.
Please consider clicking the button below and making a recurring donation.
Thank you.

Translate »