Хантер Байден еще и писатель

Share this post

Хантер Байден еще и писатель

Охотник, сын 46-го, оказался не только наркоманом, алкоголиком и растлителем малолеток. Он теперь сказочник, покусившийся на пальму первенства Андерсена в этом жанре.

Share This Article
Обложка книги.
Courtesy Simon & Schuster

Если вы верите в сказки ( а нас ими пичкает весь Белый дом во главе с папашей Охотника и всей ослиной партией), то непременно читайте новомодную нетленку от главного сына страны “Beautiful Things” , из которой вы узнаете столько интересного, что не только поверите в чудеса, но и поймёте, кто у нас отвечает за них.

 

Впрочем, можете не читать – вам подробно чудеса разложат по пунктам все честнейшие СМИ, наперегонки облизывающие «красивые штучки» стареющего плейбоя с правильной фамилией, которая продаётся, перепродаётся и имеет материальную ценность. Мажоры, одним словом, всюду мажоры.

А что папаша? А папаша гордится своим Охотником, добывающим в семейную казну золото отовсюду, куда он приходит с благой вестью, как канадский продавец счастья – «вам сегодня повезло!»…

Ау, кому там повезло? Список, плиз…

А в ответ все те же СМИ, разгоняющие тучи руками, стучащими по клавишам многочисленных компьютеров, запускающие потоки лести во все дыры социальных сетей, одурманивающие всем этим сладко-лживым неокрепшие души доверчивых полезных идиотов, верящих в чистоту намерений политических проституток, расскажут великую «правду». Хватило бы только вазелина в стране.

Впрочем, вы только посмейтесь не поверить.

Тем временем, сам новосостряпанный писатель забывчив. Вот, к примеру, забыл количество собственных детей. И даже тест на отцовство подтвердивший это самое отцовство, не вспомнил. Бывает.

Забыл, как получал $3,5 миллиона от жены Лужкова и за что. Забыл, как доил бедную Неньку с одиозными партнерами и детьми-мажорами все тех же папаш-рулевых и руль никому не отдают.

Зато украинцы уже счастливы, потому что Охотник, как оказалось, «убеждён, что развитие в Украине таких газодобывающих бизнесов как Burisma Group, стало барьером для посягательств России на суверенитет Украины. Россия пыталась атаковать Burisma именно из-за газа”, – пишет в своей нетленке Охотник.

И непременно новая песня о старом, о том что никто не доказал, что какие-либо действия сына или его папаши были противозаконными. «Я знал одно – Burisma противостояла прямым интересам самого опасного человека в мире», – прописал утвердительно молодой писатель. Занавес!

Но ноутбук Охотника есть и именно эта «негорящая рукопись» стала серьезной проблемой в кампании его отца, поскольку там хранятся электронные письма, которые, по всей видимости, были между ним и партнерами,  и в них подробно описывались деловые отношения с Украиной и Китаем и поднимались вопросы о возможном причастности… самого папы.

Собственно, кампания 46-го никогда не отрицала подлинность ноутбука, оставленного в компьютерном магазине в Делавэре до того, как владелец магазина передал его ФБР. И многие все ещё помнят сказки от тогда ещё кандидата на главный пост в Америке, утверждавшего, что все упоминания о злосчастном ноутбуке, часть «клеветнической кампании» и усилия России по дезинформации. Говорите и вы, как говорится, а вот разведка в лице главного американского разведчика дала понять, что российский след в этом деле не просматривается даже в микроскоп

Эх, нет на любителя сказок пока суда, но зато есть в реальном мире категория неподсудных, и это гораздо страшнее любой сказки-страшилки.

Как можно вообще говорить о доказательствах, когда сами факты не рассматриваются и замалчиваются огромной армией служивых, которые рады стараться все зачистить и вообще не рассматривать ничего, ибо… Да нет уж, не для этого существует огромная партия, не сдающая своих, несмотря ни на что и даже на прямые обвинения, произнесённые в эфире.

«Все это неправда!» – на розовом глазу вещает Охотник и продолжает свою сказку…

Интересно, а сама одиозная компания знает, что она явилась защитницей интересов Украины? Имея таких защитников, Владимира Владимировича можно не бояться. Тем более, что и сам сын 46-го так и сказал, мол ВВП нехороший и страшный. Мы о последнем и без охоты все знаем. Кстати, так все-таки за что жена бывшего мэра Москвы отстегнула Охотнику кругленькую сумму? Может, вернуть миллионы обратно надо?

И как-то ничего о китайской саге : здесь помню – здесь не помню. Папин сын!

Но книга большим тиражом пойдёт в народ, и народ все это будет жрать ложками, лопатами и всем, что под рукой. И цитировать нетленку будут в школах, и папа с сыном в обнимку будет улыбаться со всех экранов и передовиц. И только золотой поток зелёной, пока ещё востребованной макулатуры, будет переливаться по всем сообщающимся сосудам бесконечного товар-деньги-товар…

Если на все это есть покупатель, то продавец счастья всегда будет в прибыли. Да здравствует Поле Чудес! И легализованная марихуана составит конкуренцию простому пармезану, тоже очень любимому в качестве альтернативы крэку самым главным Охотник Америки!

Елена ПРИГОВА

Share This Article

Независимая журналистика – один из гарантов вашей свободы.
Поддержите независимое издание - газету «Кстати».
Чек можно прислать на Kstati по адресу 851 35th Ave., San Francisco, CA 94121 или оплатить через PayPal.
Благодарим вас.

Independent journalism protects your freedom. Support independent journalism by supporting Kstati. Checks can be sent to: 851 35th Ave., San Francisco, CA 94121.
Or, you can donate via Paypal.
Please consider clicking the button below and making a recurring donation.
Thank you.

Translate »