Зима будет долгой

Share this post

Зима будет долгой

В конце недели «Вашингтон пост» (вестник «Вашингтонского обкома») написал: «Байден, готовящийся стать 46-м президентом после двух сроков в должности вице-президента и 36 лет в сенате, сменит вызывающего аутсайдера (чужака), неожиданно выигравшего выборы в 2016 году». (Biden, who is set to become the nation’s 46th president after two terms as vice president and 36 years as a U.S. senator, will replace a defiant outsider who won a surprise victory in 2016.)

Share This Article

Очень емкая и точная фраза, отражающая отношение элит к выборам 2020 года. В 2016 году случилась непредусмотренная, неожиданная победа аутсайдера, человека абсолютно постороннего, но мы ошибку исправляем, и в Белый дом приходит человек истеблишмента: 36 лет сенаторского стажа и 8 лет – вице-президентского. Он будет играть по правилам, без взбрыков, никаких вызовов и непослушания. Чужака, халифа на час мы изгоняем.

Я более чем уверена, что, победи на выборах 2016 года Джеб Буш, либералы бы не возмущались, потому что Буши – их круга люди; в сущности, Буши просто похоронили наследие Рональда Рейгана, вбили в него большой осиновый кол. Поэтому люди Буша создали Линкольновский проект и вбрасывали десятки миллионов долларов в поражение Дональда Трампа.

Мы по наивности полагали, что деньги будут потрачены на агитацию и пропаганду, на политическую рекламу, но деловые люди не выбрасывают деньги на ветер: они вложили их в голосование по почте. Курьеры, сотни тысяч одних курьеров в ночь с 3 на 4 ноября с сотнями тысяч внезапно найденных бюллетеней за Байдена… Бюллетени оказались в руках Счетной комиссии.

В Америке наступил зомби апокалипсис: мертвые восстали из могил, чтобы прийти и проголосовать за Джо Байдена. Его предвыборный штаб прошел «стезей мертвецов» и вручил Кольцо Всевластья властелину колец.

И все, конечно, понимают, что этот титул Джо Байдену, который скоро может пойти той же стезей, не принадлежит. И даже Камале Харрис не принадлежит. Ибо девочку танцует тот, кто музыку заказывает. Музыка стоила дорого, миллиарды долларов, но вы же понимаете, «а нынче нам нужна победа, одна на всех, мы за ценой не постоим».

Сдастся ли Дональд Трамп? Нет, даже если станет рыцарем проигранной битвы. Вопреки всем вбросам о том, что Джаред Кушнер посоветовал ему принять поражение и уйти, он этого не сделает, потому что этого ему не позволят сами лидеры республиканцев.

Сенатор Линдси Грэм в интервью для программы «Воскресное утро» на канале Fox News призвал республиканцев не мириться с результатами подсчетов, предупредив, что в противном случае это обернется катастрофой для Республиканской партии.

«Если республиканцы не бросят вызов и не изменят американскую систему выборов, то никогда больше мы не увидим президента-республиканца, – предостерег Грэм. – Президент Трамп не должен сдаваться».

«Я обращаюсь к моим республиканским коллегам: мы должны бороться – или мы обречены. Я хочу, чтобы Пенсильвания объяснила, как шесть человек после своей смерти смогли зарегистрироваться и голосовать в Пенсильвании. Я хочу проверить компьютерную программу в Мичигане, которая перебросила голоса республиканцев демократам. Почтовое отделение превратилось в новый избирательный центр. Это просто Дикий Запад, когда дело доходит до голосования по почте, все наши опасения сбылись. Если мы не будем сражаться в 2020 году, мы никогда не добьемся президентства. Ставки очень высоки».

Линдси Грэм – человек достаточно информированный и знает то, что простому обывателю неизвестно. Хотя все и так на ладони.

Маски сброшены. Демократический истеблишмент не скрывает, что игры в демократию и честные выборы закончились. И даже не стыдится этого.

Когда бывшего губернатора Иллинойса Благоевича, осужденного за то, что всю свою политическую карьеру делали Байден и Клинтоны, – за торговлю своей должностью, и помилованного президентом Трампом, спросили, фальсифицируют ли демократы итоги выборов, тот ответил: «Вы еще спросите меня, католик ли Папа Римский».

Вот некий свидетель из избиркома штата Невада рассказал, как счетчики голосов обрабатывали незаконные бюллетени, как они и просто допущенные в счетный зал посторонние люди образовывали живой щит возле вэна Байдена и Харрис, прикрывая людей, заполнявших бюллетени.

Но если раньше фальсификаторы старались держаться в рамках приличий, то теперь и этот труд они не берут на себя. В самом деле, мир безмолвствует. Никто, кроме Александра Григорьевича Лукашенко, не сказал: «Позор!» Напротив, все Джо Байдена поздравлять кинулись.

Либеральный интернационал, объединившийся, как пролетариат в «один разящий кулак», делает невинные глаза и восклицает: «Фальсификации?! Да врет все это Трамп по привычке. Мы никаких фальсификаций не видим. И не тычьте нам в глаза фактами. Наш же предводитель команчей, отец демократии, сказал, что «мы ставим правду превыше фактов». Не мешайте нам радоваться победе мира и социализма».

Либералов, обзывающих Трампа фашистом, не смущает, что Байден пришел к власти путем немецких национал-социалистов, спустив с цепи штурмовиков СД. Никакие аналогии не потревожили их совесть, ибо правильно воспитанная совесть никогда не загрызет хозяина.

Теперь можно ожидать, что демократы откроют границы, впустят миллионы беженцев, раздадут им паспорта и пособия, и эти облагодетельствованные демократами соискатели счастья будут голосовать за них вечно. Левые в Европе и Америке целенаправленно создают необратимые демографические факторы на местности, чтобы ликвидировать сменяемость власти как понятие. Если массовые фальсификации будут узаконены в 2020 году, то сам институт свободных выборов во всем западном мире станет такой же фикцией, как советские выборы. Народ будет дружно голосовать за блок коммунистов и беспартийных.

В Голливуде актеры боятся открыто поддерживать Трампа, потому что его сторонников лишают работы. Да что там Голливуд, министр внутренних дел Эстонии вынужден был подать в отставку после того,  как назвал Джо и Хантера Байдена коррумпированными личностями, а результаты американских выборов – сфальсифицированными.

Как сообщает «Брейтбарт», Март Хелм, сооснователь Эстонской консервативной народной партии, покинул правительственную коалицию балтийских стран НАТО и ЕС после своего выступления по радио, в котором он сказал, что Байден является бенефициаром «глубокого государства», которое любит «протаскивать подонков, коррумпированных подонков, которых можно шантажировать. Джо Байден и Хантер Байден – коррумпированные личности».

По его словам, Дональд Трамп «победит в конце концов», несмотря на нынешние результаты, но не без гражданского конфликта.

«Это произойдет в результате громадной борьбы, может, даже кровопролития, но справедливость должна восторжествовать», – предсказал он.

Мартин Хелм, сын Марта Хелма, министр финансов в правительстве Эстонии, также назвал выборы в Соединенных Штатах нелегитимными: «По моему мнению, нет вопроса, что эти выборы фальсифицированы. Я думаю, что все нормальные люди должны высказаться против этого. Нет смысла говорить о демократии и власти закона, если выборы можно так грубо, так нагло и в таком объеме сфальсифицировать. Если результаты будут утверждены и Трампа отстранят от власти, то тогда Конституция в Америке – пустое место».

Премьер-министр Эстонии очень извинялся за своих бестактных министров, утверждал, что выборы были «честными, свободными и прозрачными», и выговорил Хелмам, что они «бездоказательно и в неприемлемой форме выдвинули тяжкие обвинения».

Март Хелм подал в отставку: «Я устал. Вчера я не сделал ничего такого, что поставило бы под угрозу безопасность Эстонии. Я не сказал ничего такого, что не было бы сказано американской прессой, свободной американской прессой».

Это очень важное дополнение. Не все американские СМИ говорят о фальсификации выборов, как и о содержании компьютеров Хантера Байдена, а только пока еще свободные СМИ. Мы-то знаем, что делают с прессой вожди победившего пролетариата. Еще помним газету «Правда». Пока цензура на уровне фейсбука и твиттера, но и 1984 год не за горами. Полиция мысли уже работает в университетах, а там и за посты, критикующие Байдена и Харрис, сроки будут давать, как в путинской России. В довесок ко всем остальным прелестям социализма. Так что готовьтесь. Зима будет долгой.

Виктория ВЕКСЕЛЬМАН

Share This Article

Независимая журналистика – один из гарантов вашей свободы.
Поддержите независимое издание - газету «Кстати».
Чек можно прислать на Kstati по адресу 851 35th Ave., San Francisco, CA 94121 или оплатить через PayPal.
Благодарим вас.

Independent journalism protects your freedom. Support independent journalism by supporting Kstati. Checks can be sent to: 851 35th Ave., San Francisco, CA 94121.
Or, you can donate via Paypal.
Please consider clicking the button below and making a recurring donation.
Thank you.

Translate »