Расизм на демократической плантации

Share this post

Расизм на демократической плантации

Уважаемые читатели, мы подготовим для вас, как часто делаем, наше мнение по вопросам голосования 3 ноября 2020 года.

Share This Article

Вы будете голосовать так, как вы считаете нужным. Об этом мы всегда говорим: вот наше мнение, а вы делаете то, что вы считаете разумным.

Это будут, действительно, крайне важные выборы. Важнее всех, которые были до этого дня. Сегодня мы просто хотим вам дать представление об их важности  на примере одного предложения о том, что нам пытаются впихнуть. Конечно, как всегда, под прекрасной оберткой. Предложение Vote16 состоит в том, что организаторы хотят, чтобы вы одобрили голосование с 16 лет.  Зачем?

Чтобы помочь youth of color (цветной молодежи) обрести “привычку” к голосованию…

Вот такой вот цветной молодежи надо помочь обрести привычку к голосованию.
Остальное у них уже есть, да?

Вот им – дайте проголосовать, ну не будьте такими расистами, люди…

Не надо учить их читать и писать, не надо учить тому, как зарабатывать и пользоваться деньгами и кредитками.  Не надо их учить не убивать друг друга! Дайте им право голосовать! Право решать! При чем тут умение читать и думать?! Отсутствие этого умения – главный и решающий фактор для данной категории населения у либералов.

Потому что тогда большие “демократические” дяди и тети получат новых рабов их идеологии…  Причем таких рабов, которые считают себя свободными, получая, с одной стороны, жалкие подачки в виде соц помощи от государства, а с другой – право грабить магазины, а потом  вас и ваши дома. Избить или убить тоже не возбраняется. Это в качестве бонуса и чтоб удовлетворить наклонности с потребностями.

Высший пилотаж манипуляции.

Просто спросите себя: ” А кем меня считают, что выносят такое предложение – полным имбецилом?” Ответ прост:  да. Нас всех считают именно этим. Deplorable. Кретинами, которые схавают все. Нам всем об этом откровенно сказала мадам Клинтон.

Нет, конечно, скорее всего наши либеральные товарищи всем сердцем поддержат предложение и назовут меня расисткой. Известное дело, кем же я могу быть, если не поддерживаю такое чудесное предложение. Конечно, расистка.
А то, что я считаю, что этих несчастных ребят надо сначала учить думать, читать и писать, учить уважать жизнь человека, учить ремеслу и дать им право выбирать свой путь, а не держать их в гетто, – так это же, конечно, расизм по понятиям страны Либерального Зазеркалья.

…Вспоминаю себя в 16 лет. Не так чтоб у нас в стране победившего социализма выбор из одного человека что-то решал, но мне в мои 16 точно нельзя было давать право голосовать, потому что мои взгляды (хоть и пошатнулись к тому времени слегка) все равно были еще такие: у нас прекрасные идеи… Равенство, братство!  Да, есть перегибы, проблемы, но если приложить больше усилий, мы победим. Готовность идти на баррикады за правое дело. Поможем Анжеле Дэвис! (Кстати, оказывается, она еще жива… о, ужас). Бр-ррр! А я много книжек читала, но пропаганда делала свое дело. Тогда что говорить уже о практически неграмотных пацанах в черных гетто?

Как-то я встретилась с одной очень умной женщиной, она росла в Иркутске и c детства знала, что и почем в совдепии… И никогда не хотела быть ни в каких комсомолах, как хотела я.

Сегодня у нас с ней общие взгляды на происходящее, но мне и задним числом слегка стыдно за свой энтузиазм и глупость подростка-идеалиста. Она тоже была подростком и уже видела сюрреализм происходящего (правда, иркутское окружение, бывшие ссыльные… понимаю, но все же…). А я лет до 17 пребывала в некоторых розовых надеждах…

Но я возвращаюсь к тому, за что вас просят голосовать.  Вот само предложеньице…

“I really think that Vote 16 will help youth of color in San Francisco establish the habit of voting at an earlier age and really provide them with the support and the resources that they need to continue building on that habit as they grow older,” said Crystal Chan, an organizer for Vote 16 SF who worked to get the measure on the ballot.

Vote 16 SF’s campaign manager Brandon Klugman added that “Research is clear on this, that voting is a habit. And 16 is a better time than 18 to establish that habit.”

Перевод: Кристал Чен: «Я действительно думаю, что голосование с 16 лет  поможет цветной молодежи Сан-Франциско развить привычку к голосованию  в более раннем возрасте и предоставит им ресурсы и поддержку, в которой они нуждаются, чтобы построить эту привычку, пока они растут».

А менеджер этой кампании, к сожалению, г. Кругман, добавил: «Исследование ясно показывает, что голосование – это привычка. И 16 лет более хорошее время для развития этой привычки, чем 18 лет».

Так и хочется вынести лично господину Кругману контр-предложение следующего содержания: характер формируется в течение первых трех лет жизни. Уже в три

года поведение ребенка во многом предопределяет его характер в будущем. А в Америке заодно многие и на горшок учатся садиться к трем годам. Ну так чего тянуть-то? Господин Кругман, не знаю, когда вы научились ходить на горшок,  но есть предложение формировать привычку к голосованию с 5 лет. Горшок освоен, так что еще нужно?! Зато какая стойкая сформируется привычка! С 5 лет гораздо лучше, чем с 16 или 18.

Поскольку общинный организатор Кристал Чан написала “I really think…”  – «я действительно думаю»,  у меня ощущение, что ей точно надо обратиться к словарю и уточнить значение слова “think” – думать.  А словарь – это такая книжка, где объясняются значения слов и их написание. Господину Кругману и иже с ними следует обратиться к тем же словарям, чтоб понять значение слова «исследование».
А если они знают, что такое словари и вообще книжки, то, может, есть смысл перестать считать нас  клиническими идиотами?

Сказали бы правду: нам нужны голоса черных, но не всех, нет-нет, Candes Ownes https://candaceowens.com/   и такие, как она, демократам не нужны…  Она же убежала с их плантации! Она думает! У нее есть свое мнение! А им нужны необразованные, неграмотные, не думающие  ни о чем, кроме жратвы, секса и наркоты. Нужны, потому что только такие и могут одобрять политику демпартии, рулящей в Сан-Франциско больше 50 лет и доведшей город до того состояния, которое мы сегодня видим. Только такие проголосуют за демократов, потому что вменяемые демократы всех цветов уже тоже поняли весь расклад карт: «мирные», знаете ли, протесты любых цветов, погромы, затыкание  ртов – очень неплохие учителя.
Так что вся эта «забота» о цветной молодежи – чистый блеф для умственно отсталых. Если демократы хотели бы о них позаботиться, то учили бы чтению, письму, истории, профессии, уважению к жизни другого человека. Но не учат же. Они нужны такие, какие есть сегодня в гетто. Их ценность для демпартии именно в том, что думать они не будут, потому что не обучены. Сделают, что скажет тот, кто им платит пособие – и все.

Вот это и есть чистой воды расизм на демократической плантации XXI века.

Жанна Сундеева

Share This Article

Независимая журналистика – один из гарантов вашей свободы.
Поддержите независимое издание - газету «Кстати».
Чек можно прислать на Kstati по адресу 851 35th Ave., San Francisco, CA 94121 или оплатить через PayPal.
Благодарим вас.

Independent journalism protects your freedom. Support independent journalism by supporting Kstati. Checks can be sent to: 851 35th Ave., San Francisco, CA 94121.
Or, you can donate via Paypal.
Please consider clicking the button below and making a recurring donation.
Thank you.

Translate »