PG&E предлагает помощь

Share this post

PG&E предлагает помощь

Клиенты Pacific Gas & Electric получат столь необходимую передышку от коммунального предприятия.

Share This Article

PG&E заявила, что все ее клиенты получат климатический кредит от штата на свой апрельский счет, который уменьшит платеж от $27 до $62, в зависимости от того, использует ли семья природный газ, электричество, или оба ресурса.

Кредит приходит в то время, когда кошельки покупателей сильно похудели, так как многие люди не работают из-за эпидемии коронавируса. «Во время кризиса в области общественного здравоохранения мы знаем, что многие наши клиенты могут столкнуться с неопределенностью и финансовой нестабильностью из-за закрытия школ и необходимости ухода за детьми, потери рабочих мест и других экономических последствий», – заявила Лори Джаммона, старший вице-президент PG&E и директор по работе с клиентами ,

Те, у кого возникли проблемы с оплатой счетов, могут разработать план оплаты по договоренности с PG&E. Есть также несколько программ, которые помогут клиентам оплачивать свои счета.

Из-за пандемии энергетическая компания перестала отключать сервис за неоплату как у обычных клиентов, так и у малых бизнесов.

Александр РЕВЕЛЬСКИЙ

Share This Article

Независимая журналистика – один из гарантов вашей свободы.
Поддержите независимое издание - газету «Кстати».
Чек можно прислать на Kstati по адресу 851 35th Ave., San Francisco, CA 94121 или оплатить через PayPal.
Благодарим вас.

Independent journalism protects your freedom. Support independent journalism by supporting Kstati. Checks can be sent to: 851 35th Ave., San Francisco, CA 94121.
Or, you can donate via Paypal.
Please consider clicking the button below and making a recurring donation.
Thank you.

Translate »