Энергетическая форма защиты

Share this post

Энергетическая форма защиты

– Существуют ли какие-то приёмы, благодаря которым человек может сам если не восстановить свою ауру, то по крайней мере остановить её разрушение?

Share This Article

   На вопросы читателей отвечает Татьяна Трофимова

В первую очередь, нужно изменить свой взгляд на мир и людей, которые нас окружают: перестать оценивать, осуждать, предъявлять претензии к жизни, а значит, и к тому, который создал этот мир и нас в нём. Существует много форм энергетической защиты, с некоторыми, самыми элементарными, доступными каждому, мне бы хотелось сейчас с вами поделиться. Это поможет вам чувствовать себя в своём доме комфортно и безопасно, встречаться со своими знакомыми, друзьями, близкими и после этого чувствовать себя приятно отдохнувшими, получившими максимум удовольствия от общения, а не усталость и раздражительность. Для этого нужно элементарно следить за правильным течением энергий в доме и теле.

Работая c 1990 г. с энергиями, наблюдая за тем, как они воздействуют на нашу жизнь, здоровье, отношения, могу сказать, что самая грязная, тяжёлая энергия находится на расстоянии 30-40 см от пола. Когда мы ставим сумку на пол, то можно быть уверенными, что денег у нас не будет, а удача в делах будет просто обходить стороной.

Китайцы, японцы и люди некоторых других национальностей обычно снимают обувь за дверью, они знают, что негативная энергия с улицы вносится в дом. Смените в доме обувь на домашние туфли или тапочки.

Если вы вернулись с работы домой и больше нет необходимости выходить на улицу, снимите с себя одежду, в которой вы были вне дома, обязательно примите сразу по возвращении домой душ. В течение дня мы сталкиваемся с разными людьми, и часть их негативной Кармы или Судьбы, всевозможные сглазы, проклятия при некоторых обстоятельствах переходят на нас. И с этим «грузом» мы возвращаемся домой раздражённые, злые, уставшие не от работы, а просто от того, что зацепили по пути чьё-то не совсем чистое энергетическое поле, пока нас посещали не совсем приятные мысли. Иными словами, чужая негативная мысль приклеилась к нам, и мы её притащили домой. И пошло всё по замкнутому кругу: мы делимся своим-чужим «багажом» с домочадцами. Детей жалко, не пачкайте их, ведь в течение оставшегося дня или вечера вы не однажды прикоснётесь к ним, обнимите, поцелуете и таким образом поделитесь с ними ужасным «багажом». А потом сами же начнём удивляться, почему это дети нас не слушают, болеют, огрызаются. А у них просто срабатывает инстинкт самосохранения – защитить себя каким-либо образом от того, что мы для них накопили за день.

Давайте поговорим о распространённой ситуации: вам делают комплимент, а вы чувствуете, что сегодня находитесь не на высоте: поздно пошли спать, долго не могли уснуть.Утром у вас круги под глазами, глаза не блестят. Позавтракать времени не хватает, вот и летим сломя голову по своим делам. И вдруг вам кто-то делает комплимент, говорит, что вы хорошо выглядите. С этого момента начинается самое ужасное: мы начинаем оправдываться, мол, и спала плохо, и одела не то, что хотела. Пока сами не поверим, что выглядим ужасно. Всё это, на первый взгляд, выглядит безобидно. Но на энергетическом уровне в момент, когда мы начинаем оправдываться, открывается наша сердечная чакра. А это своего рода приемник и передатчик вселенской энергии, и именно сюда идёт сглаз. Мы начинаем замечать, как всё вокруг начинает нас раздражать, настроение такое, что хочется его кому- нибудь тоже испортить, но нет сил,т.к. в районе сердца появилась тяжесть, начинают давать о себе знать старые проблемы со здоровьем. А ведь всего этого можно так легко избежать.

Знаете первооснову слова «Спасибо»? В давние времена существовало 2 слова: «Спаси Бог». Со временем эти  слова начали произносить скороговоркой и постепенно глухая « г» совсем перестала выговариваться. Но вибрация, теперь уже одного слова «Спасибо» осталась прежней, т.е. мягким, окутывающим щитом. Вот и получается, что говоря такое маленькое, казалось бы, незначительное слово, мы становимся энергетически неуязвимы, срабатывает защита.

И с этого момента сглаза нам бояться уже нечего. Видите, проще не бывает. Нам дана эта вибрация, дано очень много вещей, о которых мы не знаем или забываем, но всегда можно сделать вырезки и хоть иногда перечитывать полезные советы. Запомнив их, вам уже не надо будет больше бояться, что ваша подруга, родственники или просто чужие люди, сделав вам комплимент, могут вас сглазить. Ведь мы не можем жить без общения друг с другом, все мы звенья одной цепи, которая называется ЖИЗНЬ. Если вас хвалят – не спорьте, поблагодарите и улыбнитесь. Чем чаще из ваших уст в течение дня слетит это магическое слово: «СПАСИБО», тем крепче вокруг вас стоит энергетическая охрана. Общайтесь друг с другом с радостью и улыбкой.

Ещё хочу обратить ваше внимание на общение по телефону. Очень часто, поговорив с кем-либо, можно почувствовать изменение настроения, может появиться головная боль, измениться давление, хоть разговор был приятным. Но мы ведь не знаем в каком энергетическом состоянии был наш собеседник и в какой момент он мог перебросить на нас свой стресс.

Мы часто путаем 2 вещи: чувство сострадания и сочувствия и тем самым порождаем проблемы. Когда с вами делится подруга не совсем хорошими переживаниями, попробуйте её утешить, облегчить душу, сострадая. Но не входите в её эмоции сами, не подливайте масло в огонь своим сочувствием, иначе вы ещё больше человеку усугубляете его проблемы. Ведь нам не нужно сочувствие и жалость, нам нужна помощь, тёплое слово, иными словами – сострадание. Не надо говорить, что вот мол кто-то там такой- сякой, а ты, бедняга, терпишь. Поддержите человека, дайте ему больше сил, напомните, что «Бог даёт ровно столько, сколько человек может выдержать», давая нам всевозможные испытания. И если мы ничего не идеализируем ( в « Библии» написано: «…не сотвори себе кумира..», то и отрывать нас ни от чего не приходится.

А теперь маленькая, но существенная техника безопасности. Общаясь по телефону или присутствуя на митингах, скрестите ноги или руки. Видели, как это делают сильные мира сего на официальных встречах? Обратите внимание, руки у представителей власти в основном закрыты в «замок», т.е. энергия заблокирована, и воздействие на человека со стороны ограничено. Помните об этом при общении и вы.

Если вы пришли домой уставшие, а нужно ещё выйти куда-либо или хочется просто выйти прогуляться, а сил нет, сполосните ноги от колен вниз проточной водой, затем хорошо вымойте с мылом, и вы сразу почувствуете, как будто 100 пудов с ног свалилось. А вернувшись, не забудьте смыть с себя энергетическую грязь под душем, не тащите её в постель. Если вы любите принимать ванну, то в конце всё равно нужно ополоснуться под проточной водой, она смоет эту энергетическую грязь, иначе, даже утром проснувшись, вы не почувствуете особого отдыха, ведь чужой «багаж» всегда давит.

Нужно обязательно следить за тем, чтобы ваша кровать не стояла головой или ногами по направлению к окну или двери, иначе неприятности не заставят себя ждать, а на здоровье в таком случае надеяться нечего, оно просто вас покинет, начнётся депрессия, ведь ваша энергия будет уходить в окно или дверь.

Очень плохо, если ваш матрац лежит прямо на полу, т.е. между кроватью и полом нет воздушной и энергетической прослойки.  Тогда на успех, здоровье и хорошие отношения надеяться не приходится.

Всё перечисленное выше является техникой безопасности в нашем энергетическом мире. И если прислушаться к моим рекомендациям, то можно избежать многих проблем.

Не могу не сказать о наших четвероногих членах семьи. Здесь есть свои нюансы. Вы, наверное, заметили, что братья наши меньшие стараются влезть повыше: на диван, к нам на кровать, редко кто из них спит в отведённом для них месте, они чувствуют энергию и не хотят оставаться на полу, где не всё «благополучно». Спать с хозяевами для собаки и кошки хорошо, но для хозяина плохо. Если животное спит с нами, даже где-то там в ногах, то ваши интимные отношения с любимым партнёром постепенно будут становиться прохладными, и со временем вы придёте к мнению, что удобнее спать в разных комнатах. То есть любимый четвероногий друг своей энергией внесёт хаос в ваше энергетическое поле.

Женщина несёт в себе часть мужского начала, т.е. мужской энергии, а мужчина – соответственно имеет в себе немного женской энергии, эта часть очень мала, и нам хочется восполнить недостающее количество энергии противоположного пола, поэтому нас так тянет друг к другу: мужчину к женщине, женщину к мужчине, т.к. мы постоянно нуждаемся в гармонии.

Когда мы спим, пусть даже под разными одеялами, но на одной кровати, наши энергии восполняются даже без близких отношений – это происходит автоматически. Получается, что за счёт друг друга мы балансируем себя. И нам хорошо, т.к. во время сна мы обменялись энергиями– это не вампиризм, ни в коем случае – это обмен энергиями, после которого хочется прижаться покрепче к своему партнёру, ведь мы дали ему часть себя, а он, в свою очередь, восполнил наш недостаток энергии противоположного пола. Отсюда утром эта нежность. Но не спешите утром соскакивать с кровати, вспомните, что рядом с вами лежит человек, с которым вы оба делитесь частью себя, той сокровенной жизненной энергией, которая целый день будет вас держать в приподнятом настроении (если вы сами, конечно, не начнёте с утра видеть во всём лишь проблемы и недостатки), обнимите его и почувствуйте тот прилив сил и энергии, который вы получили за ночь.

Но если в постели лежит наш пушистый любимец, то он вам всё это расстроит, т.к. его энергия не идёт на одной волне с нашими вибрациями, хотя мы его очень любим и он нас тоже, но такова природа, и ничего здесь не поделаешь. И хорошо бы хоть иногда помнить, что свои стрессы, болезни мы перебрасываем на них, отчего они и болеют. Днём они справятся с нашей тяжелой энергией, а вот ночью не очень-то. Наши меньшие братья – это наши домашние врачи, честь им и хвала за это. Если гладить кошку, то наше давление регулируется, если у нас болит спина или почки, они ложатся там, где у нас проблема. После такого «сеанса» они отряхнутся и сбросят нашу негативную энергию, нашу энергетическую грязь. Пусть это будет в любое время суток, но ночью они просто всё плохое берут на себя. Так что берегите себя и их. И старайтесь не очеловечивать своих любимцев: не кормите их со своего стола, они от этого болеют. И пусть ночью они спят на своих местах, не передавайте им свои стрессы, болезни, бактерии, ведь ночью они не пойдут стряхиваться. Так что когда вы берете их к себе в постель на ночь – проигрываете и вы, и они.

И ещё, я бы хотела сказать несколько слов о нашем «ночном комфорте», который мы создаём, отправляя своего партнёра спать в другую комнату. В этом случае  энергетического обмена не происходит. Когда теперь уже «чужая» аура утром приближается, вам трудно сдержать раздражение, т.е. ваша аура как бы сжимается, пробует ставить сопротивление «чужаку». Ведь когда вы находились в состоянии покоя, обмена энергетического не произошло. Вы не получили то, что ваш организм так ждал весь день, и не отдали избытка своей энергии, которая не давала долго уснуть. Без энергетического обмена от нас уходит наша нежность, покладистость, сговорчивость, т.к. мы замкнуты только на себе. А вариться в своём соку одному тяжело,  начинаются проблемы со здоровьем. Так что прежде чем разойтись по разным комнатам, подумайте, не проиграете ли вы. Если ваш партнёр серьёзно болен: спит в маске или храпит так, что стены рушатся, старайтесь обмениваться своей энергией до того, как ляжете на разные кровати, обнимите, погладьте друг друга, ведь с возрастом ваша нежность не должна уменьшаться, с вами столько лет человек, который отдаёт вам часть своей жизни, что даже из чувства признательности стоит поискать в своём сердце тот кусочек нежности, который может вернуться к вам сторицей.

Нужно помнить, что мы живём во время Великих Перемен и очень многое зависит от нас, а именно – степень вхождения зла в человеческое бытиё. Я бы хотела пожелать всем меньше углубляться в чужие проблемы, ведь когда мы осуждаем или оцениваем, к нам очень быстро «приклеиваются» сглазы, порча и разного рода негативная энергия.

Чтобы защититься от неблагоприятного энергетического вмешательства  со стороны посторонних людей, могу порекомендовать вам вырезать из газеты мою ауру – полное яйцо, вклеить своё фото в середину, приколоть в комнате на двери. И перед выходом из квартиры, закройте на минуту глаза и представьте, что вы находитесь в таком энергетическом золотом яйце, ваше тело физическое, а не ваша фотография, она служит вам только для напоминания,что нужно окружить себя золотой сферой.

Если вы вклеите своё фото, а визуализацию (представлять себя в яйце) делать не будете, то ничего не произойдёт. Когда вам надо поднять руку, яйцо растягивается, если вас кто-нибудь обнимает или прижимает в транспорте, оно немного сузится, но не пострадает и со временем примет первоначальную форму.

Позитивная энергия через такое яйцо проходит к вам, а вся негативная энергия отражается и возвращается к заказчику.

Если вы будете делать так регулярно, хотя бы в течение месяца, поверьте, что энергетическим вампирам будет трудно «скачать» с вас энергию,.

Все мысли о людях, которые вам неприятны, благословите и отпустите с любовью.

Стране, из которой вы приехали, пошлите больше тепла своего сердца, любви, позитивных мыслей, ведь осуждая, вы им не помогаем. Больше сострадания, тепла, любви, благословения, поверьте, могут сделать чудо.

И в этом чуде будет и ваше участие – часть вашего сердца. Только так мы можем дать другим и себе удовлетворение и счастье. Так пусть же Чаша Любви в ваших домах будет всегда полна!

Если у вас возникли вопросы, вы можете позвонить по тел.

(408)730-4586

http://tatianahealingcenter.com/

Мир Вашему Дому! 

С уважением и любовью

Татьяна Трофимова

Share This Article

Независимая журналистика – один из гарантов вашей свободы.
Поддержите независимое издание - газету «Кстати».
Чек можно прислать на Kstati по адресу 851 35th Ave., San Francisco, CA 94121 или оплатить через PayPal.
Благодарим вас.

Independent journalism protects your freedom. Support independent journalism by supporting Kstati. Checks can be sent to: 851 35th Ave., San Francisco, CA 94121.
Or, you can donate via Paypal.
Please consider clicking the button below and making a recurring donation.
Thank you.

Translate »