Отмена выступления

Share this post

Отмена выступления

Об отмене выступления испанского певца Пласидо Доминго, намеченного на 6 октября этого года, сообщил сайт Оперного театра Сан-Франциско. Как объяснили в театре, это вызвано моральным обликом гениального тенора.

Share This Article

На Доминго обрушились обвинения в сексуальных домогательствах. Уже отменен концерт с его участием, который должен был состояться 18 сентября в городе Филадельфия, штат Пенсильвания.

Напоминаем нашим читателям, что вина Доминго не доказана, но его уже преследуют. Его наказывают. Обвинившая его женщина сказала, что 20+ лет назад он ее несколько раз спрашивал, когда она закончит репетировать и пойдет домой. Это «страшное преступление» она помнила и сообщила о нем спустя 20 лет.

А что касается морального облика сотрудников театра и администраторов, то там тоже, как нам кажется, можно задать очень много вопросов. Но их не только не задают. Эти святые люди еще и судят кого-то.

Александр РЕВЕЛЬСКИЙ

Share This Article

Независимая журналистика – один из гарантов вашей свободы.
Поддержите независимое издание - газету «Кстати».
Чек можно прислать на Kstati по адресу 851 35th Ave., San Francisco, CA 94121 или оплатить через PayPal.
Благодарим вас.

Independent journalism protects your freedom. Support independent journalism by supporting Kstati. Checks can be sent to: 851 35th Ave., San Francisco, CA 94121.
Or, you can donate via Paypal.
Please consider clicking the button below and making a recurring donation.
Thank you.

Translate »