За старое убийство арестованы два человека

Share this post

За старое убийство арестованы два человека

Двое 21-летних подозреваемых были арестованы за убийство 67-летнего инвалида-бомжа. По словам следователей, преступники напали на Тай Лама 23 ноября 2014 года. Лам, который весил менее 100 фунтов и рост которого составлял всего 5 футов 5 инчей, был найден избитым в своем спальном мешке и доставлен в San Francisco General Hospital, где скончался от полученных ранений. […]

Share This Article

sddefaultДвое 21-летних подозреваемых были арестованы за убийство 67-летнего инвалида-бомжа.

По словам следователей, преступники напали на Тай Лама 23 ноября 2014 года. Лам, который весил менее 100 фунтов и рост которого составлял всего 5 футов 5 инчей, был найден избитым в своем спальном мешке и доставлен в San Francisco General Hospital, где скончался от полученных ранений.

Арест был произведен после почти двух лет следственной работы детективов и тщательного изучения улик преступления, попавших в общенациональную базу данных ДНК. Полиции также помогли записи видеокамеры, на которых четко видны лица всех трех подозреваемых в избиении бездомного.

Один из преступников, Джозеф Стулл, отбывал заключение в штате Айдахо за хранение краденого имущества. В сентябре нынешнего года следователи из Сан-Франциско допросили Стулла, и он сообщил подробности убийства бомжа.

С помощью информации, полученной от него, удалось арестовать второго преступника – Дэвида Питерса из Стоктона. В ходе совместной операции с полицией Стоктона в его доме был произведен обыск и обнаружены доказательства причастности Питерса к преступлению.

Стулл и Питерс были отправлены в тюрьму округа Сан-Франциско, и им предъявлены обвинения в совершении убийства, ограблении, нанесении увечий и жестоком обращении с пожилыми.

Если у вас имеется какая-либо информация по данному делу, позвоните в Управление полиции Сан-Франциско по телефону: (415) 575-4444.

Александр РЕВЕЛЬСКИЙ

Share This Article

Независимая журналистика – один из гарантов вашей свободы.
Поддержите независимое издание - газету «Кстати».
Чек можно прислать на Kstati по адресу 851 35th Ave., San Francisco, CA 94121 или оплатить через PayPal.
Благодарим вас.

Independent journalism protects your freedom. Support independent journalism by supporting Kstati. Checks can be sent to: 851 35th Ave., San Francisco, CA 94121.
Or, you can donate via Paypal.
Please consider clicking the button below and making a recurring donation.
Thank you.

Translate »