Почему улицы Сан-Франциско такие грязные?

Share this post

Почему улицы Сан-Франциско такие грязные?

Дэвид Кочрайн приехал из Техаса, чтобы полюбоваться на красоты Сан-Франциско, а увидел на улицах пустые бутылки, грязь, горы мусора.  Это заставило гостя нашего города написать письмо в газету San Francisco Chronicle. В ответ представитель Управления общественных работ Сан-Франциско Минди Линецки заявила, что в прошлом году с улиц города было убрано 32 миллиона фунтов мусора. Член […]

Share This Article

Los-Angeles-560x380Дэвид Кочрайн приехал из Техаса, чтобы полюбоваться на красоты Сан-Франциско, а увидел на улицах пустые бутылки, грязь, горы мусора.  Это заставило гостя нашего города написать письмо в газету San Francisco Chronicle.

В ответ представитель Управления общественных работ Сан-Франциско Минди Линецки заявила, что в прошлом году с улиц города было убрано 32 миллиона фунтов мусора.

Член Совета руководителей Сан – Франциско Джон Авалос считает, что уборка улиц города – это битва мифологических пропорций: “Забота о наших улицах напоминает мне Сизифа, который толкал на гору камень до тех пор, пока тот не начинал катиться обратно вниз“.

Другой член Совета руководителей Аарон Пескин уверен, что решение проблемы — в мусорных баках: “Я хотел бы вернуть их на те места, откуда их убрали, когда мэром города был Гэвин Ньюсом”.

Все эти ответы наших местных властей напоминают  ответ ученика на вопрос учителя, почему тот не знает предмета: «Но я учил!». Наши руководители заняты решением глобальных мировых проблем. А вот решить проблему грязных улиц не в состоянии.

Александр РЕВЕЛЬСКИЙ

Share This Article

Независимая журналистика – один из гарантов вашей свободы.
Поддержите независимое издание - газету «Кстати».
Чек можно прислать на Kstati по адресу 851 35th Ave., San Francisco, CA 94121 или оплатить через PayPal.
Благодарим вас.

Independent journalism protects your freedom. Support independent journalism by supporting Kstati. Checks can be sent to: 851 35th Ave., San Francisco, CA 94121.
Or, you can donate via Paypal.
Please consider clicking the button below and making a recurring donation.
Thank you.

Translate »