Война пришла в Европу

Share this post

Война пришла в Европу

Мой текст «Война идет в Европу в «Кстати» №1066 завершался словами: «Вряд ли кто-то когда-то мог предвидеть столь плачевный конец европейских юдофобов – обречь на уничтожение себя и свои страны из ненависти к евреям и любви к саудовским нефтедолларам». А теперь обратимся к хронологии. В ночь с 9 на 10 ноября 1938 года нацисты и […]

Share This Article

Мой текст «Война идет в Европу в «Кстати» №1066 завершался словами: «Вряд ли кто-то когда-то мог предвидеть столь плачевный конец европейских юдофобов – обречь на уничтожение себя и свои страны из ненависти к евреям и любви к саудовским нефтедолларам».

А теперь обратимся к хронологии. В ночь с 9 на 10 ноября 1938 года нацисты и ничего не подозревавшее мирное немецкое население устроили в Германии еврейский погром. В ту ночь был убит 91 человек, но, если учесть число арестованных евреев, погибших от побоев и пыток в полицейских застенках, и прибавить к ним тех, кто совершил самоубийство, то счет, по мнению немецкого историка Рихарда Эванса, пойдет на сотни.

И вот в эти же дни, но уже в ноябре 2015 года, как раз когда арабы убивают евреев в Израиле только за то, что они евреи, Евросоюз издает указ об обязательной маркировке продукции, производимой иудеями в Иудее, Самарии, Иорданской долине, Иерусалиме и на Голанских высотах. А уже в пятницу, 13-го Париж содрогнулся от терактов. Подкармливание крокодила исламского террора Израилем не получилось, вернее, только раззодорило его аппетит. 129 человек (на момент написания статьи) погибло, из них 89 человек – в концертном зале Батаклан, считающемся «еврейским». Они пошли на концерт американской рок-группы, посмевшей в свое время выступить в Израиле.

По мнению «Дебки», главной целью террористов был президент Франции Франсуа Олланд, ибо взрывы прогремели на стадионе «Стад де Франс», где проходил дружеский матч между французской и немецкой футбольной командами, на котором присутствовал президент. Разумеется, шансов убить президента у террористов не было, но «черную метку» они смогли послать. Один из террористов перед смертью успел крикнуть: «Во всем виновата внешняя политика Франсуа Олланда!», а другой выкрикнул: «Это за Сирию!» Для отвлечения внимания спецслужб поступил ложный звонок о бомбе, заложенной на железнодорожном вокзале.

Всего же террористы атаковали шесть объектов в сердце Парижа, что свидетельствует о тщательной и длительной подготовке. Группа из примерно 20 террористов осуществляла нападение, из них семеро были террористами-смертниками, еще восьмерых удалось ликвидировать службам безопасности, остальные, возможно, в бегах.

Была у них и группа поддержки – это сопровождающие, доставляющие террористов-смертников к месту атаки. Они же держат руку на пульте дистанционного управления  на случай, если смертник не решится нажать кнопку на своем поясе смертника. Они же могут добивать разбегающихся в панике людей и снимать сцену террора на видео. Еще необходимо изготовить пояса смертников, доставить исполнителям оружие, разработать план действий, провести разведку на местности, завербовать и подготовить исполнителей. Все это большая и серьезная пабота, требующая многомесячной подготовки. И велась она под носом у французских спецслужб.

Мусульманские общины во Франции, особенно в больших городах, в Марселе и Париже, давно живут в режиме автономии, по своим собственным законам, и не признают власти французской республики. Полиция появляется в этих кварталах под прикрытием бронированного армейского эскорта автоматчиков.

Большинство обитателей этих кварталов живут на пособие, а также промышляют грабежами. Становиться французами и европейцами они не хотят. Соответственно, вербовать в этих кварталах боевиков для отправки на Ближний Восток или для совершения терактов в Европе не представляет сложности.

Следует, однако, отметить, что один из соучастников и, видимо, руководителей теракта, так как взорвался именно у «Стад де Франс», 3 октября прибыл в Европу под видом сирийского беженца, о чем сообщили греческие власти. Его сообщник также прибыл в Европу под видом беженца где-то в августе. То есть, речь идет не о  «волках-одиночках», а о передовом отряде, подчиняющемся приказам из столицы «Исламского государства» в Ракке.

Министр обороны Греции  Панос Каменос так и сказал: «Теперь совершенно очевидно, что вместе с жертвами исламофашизма на Ближнем Востоке, в Европу попадают экстремисты». Его слова подтвердил европейский эксперт в области безопасности: «Если это так, то это будет первым случаем. В любом случае, это доказывает, что неконтролируемый поток беженцев представляет угрозу европейской безопасности».

Так вот война пришла на Запад, в благословенное Средиземье, но некому протрубить в боевой рог, никто не хочет воевать, никто не хочет выйти на поле боя «за вашу и нашу свободу» против Мордора. Покорно, как овцы на убой, идут народы в загон Еврабии, и их вожди не боятся потерять власть. Напротив, они завезут новый, правильный электорат с Ближнего Востока и Северной Африки, а собственной молодежи пообещают легализовать травку, чтобы и волки были сыты, и овцы не пикнули, когда их погонят на убой.

Виктория ВЕКСЕЛЬМАН

Share This Article

Независимая журналистика – один из гарантов вашей свободы.
Поддержите независимое издание - газету «Кстати».
Чек можно прислать на Kstati по адресу 851 35th Ave., San Francisco, CA 94121 или оплатить через PayPal.
Благодарим вас.

Independent journalism protects your freedom. Support independent journalism by supporting Kstati. Checks can be sent to: 851 35th Ave., San Francisco, CA 94121.
Or, you can donate via Paypal.
Please consider clicking the button below and making a recurring donation.
Thank you.

Translate »