«Пятно позора» на репутации ЦРУ

Share this post

«Пятно позора» на репутации ЦРУ

Теперь все, теперь конец. Теперь ЦРУ никогда не отмыться от вечного позора, теперь Центральное разведывательное управление уже ничем не отличается от ЧК/НКВД/КГБ. Как внезапно выяснилось, там пытают врагов американского народа, моджахедов, исламских террористов, которые готовы пытать, убивать, отрезать головы, продавать в рабство и насиловать всех неверных вне зависимости от пола и возраста. С ними поступали […]

Share This Article

Теперь все, теперь конец. Теперь ЦРУ никогда не отмыться от вечного позора, теперь Центральное разведывательное управление уже ничем не отличается от ЧК/НКВД/КГБ. Как внезапно выяснилось, там пытают врагов американского народа, моджахедов, исламских террористов, которые готовы пытать, убивать, отрезать головы, продавать в рабство и насиловать всех неверных вне зависимости от пола и возраста.

С ними поступали негуманно – топили в воде. Это, конечно, просто возмутительно; вот, например, в Израиле арабский борец с еврейской оккупацией облил кислотой семью с малыми детьми, но ведь не топил же он их в этой самой кислоте. Или в Ицхаре вырезали семью, но, опять-таки, пытку утоплением не применяли. Гуманисты.

А люди, которые оказались в башнях ВТЦ 11 сентября, хотели бы, чтобы их всего-навсего попугали утоплением, но им приходилось свободно выбирать между возможностью сгореть заживо или разбиться, упав со страшной высоты. Многие предпочли второй вариант.

Поэтому пойманных террористов пытали в тайных тюрьмах ЦРУ, а видеозаписи допросов с пристрастием уничтожили, чтобы, как объяснил бывший начальник отдела допросов с пристрастием Хосе Родригес, уберечь агентов ЦРУ, если вдруг видеозаписи сольют в прессу. И ведь как в воду смотрел. Даром что о допросах с пристрастием знали не только члены администрации, но и народные избранники в соответствующих комиссиях Конгресса и Сената, теперь они все делают удивленные глаза и утверждают, что ни о чем таком понятия не имели, и это пятно позора на всей американской демократии.

Тут очень уместно спросить: отчего это вдруг демократам стало так стыдно перед исламскими террористами? Вот именно сейчас стало стыдно, а не год назад или два. Дело в том, что буквально на днях главный советник Обамы по медицинской реформе, экономист из МИТ Джонатан Грубер признался, что, продвигая реформу, администрация «рассчитывала на глупость американского избирателя», а отсутствие прозрачности было намеренным, потому что команда Обамы прекрасно отдавала себе отчет, что, если люди поймут все «прелести» реформы, то этот законопроект никогда не будет принят.

Тех, кто соврешает такие «акты гуманизма», пытать нельзя?

То есть администрация Обамы с самого начала обманывала американский народ, навязывая ему жульническую реформу, а Демократическая партия строила всю свою политику в расчете «на глупость американского избирателя». И это уже не просто пятно на белых одеждах демократии, а самое настоящее пятнище, которое до выборов 2016 года никак не рассосется. Поэтому нужно было срочно перевести стрелки на республиканцев.

Вбросить проверенное «зато у вас негров линчуют» неудобно, ибо стреляют полицейские в чернокожих как раз в каденцию Обамы, вместо этого можно патетически воскликнуть: «Зато у вас исламистов линчуют». Ну, допустим, не линчуют, а допрашивают с пристрастием, но это жестоко, негуманно, и во всем виновата республиканская администрация проклятого президента Буша. И, если еще раз выберете республиканского президента, то вам вовек от позора не избавиться – опять будут заплечных дел мастера в ЦРУ пытать невинных борцов за установление всемирного халифата.

История войн в ТАНАХе говорит об одном – уничтожать врагов нужно безжалостно, вселять в их сердца страх и ужас, подавлять способность к сопротивлению. Вероятно, это звучит грубо и жестоко с точки зрения правозащитников, но такова правда жизни и такова правда войны.

Моджахеды не скрывают своих намерений. Они открыто говорят, что будут воевать любыми методами, пока не установят всемирный халифат.

Если же Запад начинает отвечать им военными ударами, они грозят цивилизованному миру терактами, отрезают головы пленным, обращают в рабство женщин, убивая при этом их детей, отцов и мужей. Видимо, с точки зрения правозащитников, им это дозволено, ибо такова их вера и культурная традиция, а вот пытать этих убийц нельзя, ибо испачканные со страху штаны моджахедов оставляют несмываемое пятно позора на американской демократии.

Ответ благодарных исламских фундаменталистов американским правозащитникам не заставил себя ждать. В Сиднее в понедельник, 15 декабря, террорист взял в заложники нескольких посетителей в магазине сладостей. Австралийское телевидение показало пугающую картину людей с поднятыми руками на фоне черного флага моджахедов. Если это не пытка, то что это?

Захват нигерийских школьниц и обращение их в рабство – это не пытка? А уж как пытали евреев в ХАБАД-центре в Мумбаи, и как пытали «неверных» во время захвата террористами торгового центра в Найроби, рука не поднимается писать. На этом фоне стенания сенатора Дайаны Файнстайн, бывшего спикера Конгресса Нэнси Пелоси и прочих демократов выглядят не просто ханжеством и лицемерием. В конце концов, пора определяться, с кем вы, господа политики, со своим народом или с исламскими террористами.

Если и есть пятно на американской демократии, то это печальная судьба Ирака, превращающегося в исламское государство без всяких кавычек. Попытка создать в Ираке демократию по слащаво-либеральным рецептам обернулась страшной трагедией.

Один только Израиль защищает пока свободный мир от мутной черно-зеленой волны, но и его демократы во главе с Обамой готовы сдать на растерзание террористам.

К сожалению, приходится констатировать, что в защите прав террористов Израиль обошел Америку. На скамье подсудимых оказался солдат-пограничник, применивший боевые патроны для разгона толпы погромщиков в день Накбы (катастрофы). Так называют арабы провозглашение независимого еврейского государства.

Солдаты и офицеры открыто признаются, что боятся открывать огонь по террористам, так как Высший суд необыкновенной израильской справедливости непременно засудит их за убийство «мирных граждан».

Страшная это вещь – милосердие к жестоким.

Виктория ВЕКСЕЛЬМАН

Share This Article

Независимая журналистика – один из гарантов вашей свободы.
Поддержите независимое издание - газету «Кстати».
Чек можно прислать на Kstati по адресу 851 35th Ave., San Francisco, CA 94121 или оплатить через PayPal.
Благодарим вас.

Independent journalism protects your freedom. Support independent journalism by supporting Kstati. Checks can be sent to: 851 35th Ave., San Francisco, CA 94121.
Or, you can donate via Paypal.
Please consider clicking the button below and making a recurring donation.
Thank you.

Translate »