Способы очистки организма! Какой выбрать?

Share this post

Способы очистки организма! Какой выбрать?

В одной из статей в своём блоге https://www.aloeusa.blogspot.com/  я написала о полезности очистки организма. В частности, указывалось, что при загрязнённом организме нарушаются почти все функции жизнедеятельности. Кому из нас не знакомо такое состояние, когда ничего не хочется делать, а за что бы ни взялся – всё валится из рук? Вы утром проснулись с тяжёлой головой, […]

Share This Article

В одной из статей в своём блоге https://www.aloeusa.blogspot.com/  я написала о полезности очистки организма. В частности, указывалось, что при загрязнённом организме нарушаются почти все функции жизнедеятельности.

Кому из нас не знакомо такое состояние, когда ничего не хочется делать, а за что бы ни взялся – всё валится из рук? Вы утром проснулись с тяжёлой головой, а на протяжении всего дня вас не покидает сонливость. Ваши волосы потускнели, а лицо стало бледным и невыразительным. Совершенно пропал аппетит, а из живота доносятся странные звуки. Все эти симптомы говорят о том, что в нашем организме накопилось огромное количество «мусора» и ему требуется «генеральная уборка» – очищение.

Теперь давайте разберёмся в способах очистки. Для того, чтобы выгнать из своего тела всё лишнее, существует множество различных методик очищения организма.

Голодание – одно из мощнейших средств очищения организма. Это самый быстрый и эффективный способ чистки. Те, кто в полной мере используют голодание, относятся к нему как к панацее. Достаточно проводить полное голодание один день в неделю. Но для неподготовленного человека это жёсткий способ очищения организма. Поэтому длительное лечебное голодание подходит не для всех. Противопоказания: голодание не приводит к полноценному очищению организма и является фактором стресса. Голодание противопоказано людям, принимающим различные медикаменты, особенно диабетикам и при высоком давлении.

Сыроедение. Такой курс очищения организма пройдёт дольше, но мягче. Чтобы почувствовать на себе все плюсы сыроедения, надо не есть ничего термообработанного (жареного, варёного, печёного) в течение года. Противопоказания: сыроедение тоже подойдёт не всем. К тому же, сырые овощи содержат в себе различное количество пестицидов. При ослабленной имунной системе это может вызвать дополнительные проблемы со здоровьем.

Употребление подсоленной воды. Необходимо выпить в течение полутора часов 9 стаканов подсоленной воды. Добавлять соль обязательно, т.к. обычная вода всасывается кишечником, а солёная, наоборот, тянет жидкость из загрязнённых стенок кишечника. Противопоказания: рак кишечника, аппендицит, острый колит, понос (вызывается дополнительный слабительный эффект), дизентерия, язва желудка. Также после этой процедуры организм обезвоживается, и вы должны пополнить его достаточным количеством жидкости. Это значит, что дополнительно должны выпить ещё несколько стаканов обычной воды.

Кофейные микроклизмы. Кофе, вводимый через кишечник, не приносит вреда нервной системе, но хорошо активизирует слизистую толстой кишки и выводит из неё вредные вещества. Эти клизмы можно делать раз в два месяца. Эта очистка не будет полной, т.к. при клизме очищается только толстый кишечник.

Современный научный подход к очищению организма основан на том факте, что в природе эволюционно предусмотрены биологические вещества, специально для этого предназначенные. В растениях есть вещества для очищения печени, почек, кишечника, кровеносной сосудистой системы, лимфосистемы. Для любого органа и системы организма в природе есть средство очищения и восстановления. И всё это эффективно и совершенно безопасно, потому что так задумал Создатель.

Я хочу вам предложить самый простой метод очистки организма. Метод без противопоказаний. Метод, подходящий всем и для любого возраста. Это метод, данный самой природой.

Компания Forever Living Products предлагает нам программу очищения организма. Эта программа сделает вас чище, стройней и здоровей. При очистке очень важно не только очистить желудочно-кишечный тракт, но и поддержать его дальнейшую работу. Поэтому программа включает в себя:

Гель Алое Вера (3 штуки)

Напиток «Ультра»

Капсулы «Гарсиния плюс»

Таблетки пчелиной пыльцы

Доктор Грег Хендерсон (семейный врач из Калифорнии): «Первое, что мы получаем, употребляя Алоэ Вера, – мы очищаем наш организм, улучшая перестальтику. Мы приблизились к самому главному – к улучшению работы организма на клеточном уровне. Когда метаболизм на клеточном уровне скорректирован и получает все необходимые элементы, конечно, весь организм начинает работать лучше».

Напиток «Ультра» в своём составе содержит пищевые волокна. Это позволяет безболезненно очистить организм и нормализовать пищеварение. Пищевые волокна – это «еда» для микрофлоры нашего кишечника, которая, в свою очередь, ответственна за наш иммунитет и многие другие жизненно важные процессы, происходящие в организме человека. 

Капсулы «Гарсиния плюс» ускоряют процесс метаболизма и препятствуют превращению углеводов в жиры.

Пчелиная пыльца помогает восстановить «моральное, духовное состояние» и физическое здоровье. В пыльце содержится значительное количество чудесного элемента – лецитина – необходимого для нормального функционирования мозга и клеток крови.

Очищение организма – это серьёзная процедура. Очень важно – не навредить. Поэтому выбирайте тот способ, который менее тяжёл для вашего организма. Выбирайте способ, который дала вам природа.

 

Звоните! Консультация бесплатна.

При заказе на $100 и выше я дам вам скидку 15%.

Больше информации о продукции и компании вы можете получить на сайте www.AloeUsa.blogspot.com в разделе «продукция»

Наша страничка на Facebook: www.facebook.com/AloeVeraUsa

 

За приобретением продукции обращайтесь:

Irene Alfiya

255 Florence St., Sunnyvale, CA 94086

(408) 634-0669

Share This Article

Независимая журналистика – один из гарантов вашей свободы.
Поддержите независимое издание - газету «Кстати».
Чек можно прислать на Kstati по адресу 851 35th Ave., San Francisco, CA 94121 или оплатить через PayPal.
Благодарим вас.

Independent journalism protects your freedom. Support independent journalism by supporting Kstati. Checks can be sent to: 851 35th Ave., San Francisco, CA 94121.
Or, you can donate via Paypal.
Please consider clicking the button below and making a recurring donation.
Thank you.

Translate »